Перейти к содержимому

Фотография

Предостережение для начинающих.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 06 Июль 2017 - 06:26

Это в какой такой книге про лук и мясо? Чет я такого уж точно не встречал. И первый раз такую чушь от вас слышу. Опубликуйте источник, хоть людей предупредить что бы не читали всякую ересь.
Что касается "возврат части барды в следующий затор" :wub: , я эту бредятину находил как раз в интернете, еще не зная про эту "увлекательную книжку". На нее не подумав клюнул один мой знакомый :D Кроме убытков ничего не получил.

Чушь это не моя, а -Ionson Yakov Rukovodstvo k vinokureniyu 1859- знакомое название? А вот тут мы это уже обсуждали http://forumsamogon....eskij-sa/page-2
Напрашиваются два вывода: 1. Проблема с памятью 2. Книгу, так вами рекламируемую, вы не читали.
А по поводу возврата барды в последующий затор - Основы технологии виски Макаров С.Ю. стр. 73 - очень доходчиво написано. И, я повторюсь, на сахарных брагах, Роман, это не имеет смысла так своему знакомому и передайте.
Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели нет будущего...

#42 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 06 Июль 2017 - 19:14

Это в какой такой книге про лук и мясо? Чет я такого уж точно не встречал. И первый раз такую чушь от вас слышу. Опубликуйте источник, хоть людей предупредить что бы не читали всякую ересь.
Что касается "возврат части барды в следующий затор" :wub: , я эту бредятину находил как раз в интернете, еще не зная про эту "увлекательную книжку". На нее не подумав клюнул один мой знакомый :D Кроме убытков ничего не получил.

Чушь это не моя, а -Ionson Yakov Rukovodstvo k vinokureniyu 1859- знакомое название? А вот тут мы это уже обсуждали http://forumsamogon....eskij-sa/page-2
Напрашиваются два вывода: 1. Проблема с памятью 2. Книгу, так вами рекламируемую, вы не читали.
А по поводу возврата барды в последующий затор - Основы технологии виски Макаров С.Ю. стр. 73 - очень доходчиво написано. И, я повторюсь, на сахарных брагах, Роман, это не имеет смысла так своему знакомому и передайте.

Любопытные вещи узнаешь из споров наших двух коллег по форуму. Ей-богу! И такие споры надо приветствовать, если бы спорщики все чаще и чаще не переходили на личности. Пока вроде бы в допустимых формах. но напряжение нарастает. 
Ребята, давайте жить дружно! Готов даже  выпить за это! Кстати, давно брагу не ставил.
:)

#43 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 06 Июль 2017 - 19:54

Любопытные вещи узнаешь из споров наших двух коллег по форуму. Ей-богу! И такие споры надо приветствовать, если бы спорщики все чаще и чаще не переходили на личности. Пока вроде бы в допустимых формах. но напряжение нарастает. 
Ребята, давайте жить дружно! Готов даже  выпить за это! Кстати, давно брагу не ставил.
:)

Я пожалуй тоже выпью, ваше здоровье, а по поводу споров - тут как говорится - Сократ мне друг, но истина дороже)).
Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели нет будущего...

#44 Argon76

Argon76

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:19

ДА я всегда головы при отборе нюхаю. И всегда запах ацетона и химикатов какой то противный вообще идет. Короче надо головы использовать только для компрессов. Там столько химии, что может лечебный эффект наоборот повысится от ее нахождения в алкоголе? Все эти ацетоны и прочие,  могут ведь  положительно на суставы повлиять?

Головы я уже два года применяю для протирания лежачего больного от пролежней (посоветовала деревенская бабуля). Результат прекрасный.
Особо вонючими разжигаю костер. 

Никогда не думал что можно на розжиг пускать их. Везде советуют лишь стекла чистить :)

#45 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 07 Июль 2017 - 14:34

ДА я всегда головы при отборе нюхаю. И всегда запах ацетона и химикатов какой то противный вообще идет. Короче надо головы использовать только для компрессов. Там столько химии, что может лечебный эффект наоборот повысится от ее нахождения в алкоголе? Все эти ацетоны и прочие,  могут ведь  положительно на суставы повлиять?

Головы я уже два года применяю для протирания лежачего больного от пролежней (посоветовала деревенская бабуля). Результат прекрасный.
Особо вонючими разжигаю костер.

Никогда не думал что можно на розжиг пускать их. Везде советуют лишь стекла чистить :)
Отличная разжигайка и стёкла чистит лучше патентованых средств, а растираться я бы все таки поостерёгся, но это ИМХО.

#46 vinokur

vinokur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 17:25

я зимой и машину заправляю

#47 МиФ

МиФ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 21:57

В бензобак?)))

#48 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 058 сообщений
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 11 Январь 2018 - 04:21

В бензобак?)))

В стеклоомыватель. Разбавляю водой и чуть «SONAX» СТЕКЛООМЫВАТЕЛЬ КОНЦЕНТРАТ 1:100 ПРЕКРАСНО И ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО СПРАВЛЯЕТСЯ. 

Чем то дерьмо, что продают незнамо из чего сделанное, так уж лучше свой самогон. 
Один "недостаток" - гаишники принюхиваются :D когда в салон заглядывают. Я специально перед остановкой включаю стеклоомыватель :D

#49 Dasha87

Dasha87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 14:04

А что если в место воды пустить берёзовый сок, самогон нормальный получится?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных