Перейти к содержимому

Фотография

Добрый Жар Люкс.

аппарат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Анатолий

Анатолий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 12:47

Добрый день всем любителям этого благородного напитка. В интернете все очень хвалят аппарат Добрый Жар Люкс. Может у кого есть опыт работы с этим агрегатом, поделитесь. И если он действительно так хорош как говорят подскажите где купить и цену.

#2 denis_s

denis_s

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 13:35

Добрый день всем любителям этого благородного напитка. В интернете все очень хвалят аппарат Добрый Жар Люкс. Может у кого есть опыт работы с этим агрегатом, поделитесь. И если он действительно так хорош как говорят подскажите где купить и цену.

Аппарат Добрый Жар Люкс с бачком на 20 литров, работает, если его не насиловать, хорошо, перегоняет десять из десяти качественного самогона. Причем с первого перегона, даже не требуется вторичная перегонка. Один раз за год эксплуатации, из выходной трубки потекла вода, но мне кажется это по моей вине, нагрел до 25 градусов. Покупал по интернету, легко найдете сами, получил по почте РФ. Аппарат доставили, не обманули, можете не бояться. У меня было до этого аппарата, еще два, один самодельный, второй достался по наследству от отца. Так вот аппарат Добрый Жар Люкс самый хороший из тех, что у меня были.

Темы с аналогичным тегами аппарат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных