Перейти к содержимому

Фотография

Самогонный аппарат

самогонный аппарат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • ГородКострома
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 04:46

Тут надо наверное с форумов начать, посмотреть что Вы хотите делать, из чего. Посмотреть кто на каком оборудовании это же делает. В том плане, кто профессионально и довольно уже долго занимается этим. Оттуда и пойдет наверное понимание, что за конструкция, как она работает, для чего и как сделаны узлы у нее.
А так - лучше начать с колонны на небольшой царге (0,5-0,7м). Может Вам этого и совсем хватит, и ничего не нужно будет больше. А уж захотите - докупите. Колонна должна быть из дефлематора (наклонного, вертикального, но не обратного, или с поворотом, если конструкция универсальная, но внимание - часто универсальные конструкции проигрывают специализированным, тк производители пытаются совместить, а на деле не всегда получается), царги с насадкой, доохладителя продукта, ну куба, естественно и регулировки отбора продукта - игольчатый клапан, зажим регулируемый, щелкунчик и т.п.
Царга может быть металлической, может быть стеклянной с тарелками (только учтите, что тарелок нужно будет не меньше 5, а ценник будет только у царги от 10 000р)
А так могу сделать, в принципе, вопрос бюджета, пишите в личку

#102 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 05:55

А так могу сделать, в принципе, вопрос бюджета, пишите в личку

Интересно обратились страждущие в личку или продолжают рекламу лопатить?
Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели нет будущего...

#103 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 18:31

:D продолжают, видимо. Я правда на этот год практически уже занят, так что пусть. Мне и потом работы хватит)

#104 vox

vox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 14:04

Кто какой использует и посоветует? Выбор сейчас более чем достойный, на рынке самодельные продают из нержавейки, в магазине и интернете фабричные. На какие именно функции стоит обратить внимание при выборе?

я тоже новичёк купил я у челябинского завода " ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЗАВОД БЫТОВЫХ ИЗДЕЛИЙ " (наберите в поисковике) вот такую систему КОПТИЛЬНЮ АРОТАТ 14 ЛИТРОВ  и насадку у них сухопарник "супер-элит" с охладителем (куб они выпускают один итот же для  коптильни и для самогонного апарата ) просверлил ещё одно в центе крышки  отверстие для насадки нащёл в магазине для сантехники  переходник для крепления самогонной насадки и теперь когда надо гоню самогон когда надо копчу колбасу мясо рыбу курицу варю ветчину даже манты делал  насверлил в чашах ещё дополнительных мелких отверстий 6 мм  (сразу говорю запохов нет смешение запохов не происходит) и всё мне обошлось в 7800 р полностью 7000 р  система с доставкой и доработка 800 р  да покупал с завода по акции    вобщем система вобще не простаивает самогон получается отличный переходник выступает как "царга" 20 см в высоту и 15 мм диаметр из бронзы с покрытием за 400 р двойная перегонка и через уголный фильтр (уголь у них же и купил) вот вам и пример вобще на сайте у них мнго всякого выбирайте

Темы с аналогичным тегами самогонный аппарат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)