Перейти к содержимому

Фотография

Дедушкин самогон с его логотипом

самогон логотип

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Vinnitsa81

Vinnitsa81

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 10:48

Мне эта сегодняшняя фишка с изготовлением индивидуального фото на спиртовую продукцию, очень даже по душе. Третий год многим знакомым на праздники дарю бутылки с их лицами дарю. Жаль нет в живых моих дедушек и самогон никто в семье не гонит, а так было бы прикольно на трехлитровую закатанную банку красивую лейбу со всеми данными, штрих-кодод и местом изготовления наклеить да на стол подать.

#2 Vinnitsa81

Vinnitsa81

Пользователь

• Пользователи
    • PipPip
    • 10 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 06:12

:) 

#3 Неждана

Неждана

Новичок

• Пользователи
      • Pip
      • 3 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 14:30

Жаль нет в живых моих дедушек и самогон никто в семье не гонит, а так было бы прикольно на трехлитровую закатанную банку красивую лейбу со всеми данными, штрих-кодод и местом изготовления наклеить да на стол подать.

Жаль, но вспомнить рецепты дедушек и усовершенствовать их продукт, обогатив его новыми оттенками вкуса, вам никто не мешает. С подарков знакомым может и настоящая торговая марка с фирменными секретами праздничных напитков вырасти!

#4 mihai

mihai

Новичок

• Пользователи
        • Pip
        • 2 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 22:24

Я думаю, с этикеткой,  здесь и изобретать ни чего не надо. Достаточно написать на этикетке «Самогон домашний» и продукция будет продаваться на ура.

Я,  например,  если бы увидел такой напиток на прилавке,  обязательно бы купил бутылочку, для дегустации.

#5 нюсичка

нюсичка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
          • PipPipPip
          • 335 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 17:17

Я на ярмарках часто вижу бутылки самогона, вина, настоек с такими самодельными этикетками. Да, внимание привлекает. Обычный ширпотреб остается не замечен, а авторские напитки интерес вызывают.

Я на свадьбе родственников была, так вот родители невесты молодым на стол поставили бутылку шампанского и бутылку коньяка с фото молодых. Красиво и даже профессионально оформленная этикетка. Молодые не выпили напитки, бутылки не откупоренные на импровизированном аукционе продали и очень дорого! (кто-то из своих же родственников прикупил на память).

Этикетку вроде не сложно сделать, на ксероксе отпечатать и все. Или я ошибаюсь?

#6 Анатолий Михайлович

Анатолий Михайлович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
            • PipPipPip
            • 139 сообщений
            • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 07 Май 2016 - 22:50

В наше время многие ведутся на красивую бутылку и этикетку. Но главное - это качество напитка, который находится внутри бутылки и его никакой этикеткой не заменишь. Я делаю самогон для себя и друзей и вполне обхожусь без подобных вещей. Если же у Вас есть желание преподнести кому то оригинальный подарок, то даже в домашних условиях изготовить такую этикетку не проблема. Минимальный набор компьютерной техники сейчас присутствует в каждом доме и при наличии даже минимальных знаний компьютерного дизайна можно разработать красивую наклейку.

#7 natanata

natanata

Продвинутый пользователь

• Пользователи
            • PipPipPip
            • 167 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 21:08

Сейчас можно с помощью компьютерной техники не только этикетку на бутылку придумать, а даже виртуально налепить любую этикетку. Мы были один раз на пикнике, делали фотографии. Я наливала куму березовый сок из трехлитровой банки, а друзья меня сфоткали. Потом в фотошопе прилепили на банку красочную этикетку "Самогон" и, с не мене красочными коментариями, отправили нам с кумом. Потом еще долго прикалывались, как мы "соображаем на двоих". 

Но вообще то, мне нравятся красиво оформленные бутылки. У меня есть две красивые бутылки для вина. Одна украшена декупажем, а другая лепкой. Из красивой бутылки вкусное вино или ликер становятся еще вкуснее. Да и самогон удобно, если с этикетками. Захотел- взял виноградный, захотел- яблочный, а хочется острых ощущений- нашел бутылочку первака)))

#8 нюсичка

нюсичка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
              • PipPipPip
              • 335 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 10:41

Помню отец писал на крышке банки самогона дату изготовления. А если более длинная запись нужна была, он брал лист бумаги и клеил на банку ПВА (скотча не было тогда еще) и там уже на такой этикетке было написано какая настойка, рецептура и время выдержки (когда уже можно пробовать). Так что этикетки были всегда, но да, сейчас гораздо красивее можно придумать и сделать. Можно шаблоны использовать, свои надписи вписать и будет классная этикетка.

ПС: вчера на Дне Победы столько продавалось на народном гулянье домашних напитков, мне запомнилась огромная бутылка, как в фильмах старых с мутным напитком и понятная без излишеств надпись Первак. Охочих попробовать первачек было много, бутыль быстро опустела.

#9 Sever-600

Sever-600

Новичок

• Пользователи
                • Pip
                • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 15:22

Господа самогонщики, винокуры, пивовары и просто творческие, не чурающиеся хорошего алкоголя люди! Предлагаем вашему вниманию услугу, которая может быть вам интересна. 

Индивидуальные этикетки для ваших авторских напитков! Если вы хотите удивить своих друзей и близких, или быть может эксклюзивно оформить подарок в виде бутылочки ароматного кальвадоса (рома, виски, коньяка и пр.) - мы с радостью воплотим в жизнь ваши пожелания. 

Можем разработать новую индивидуальную этикетку с учётом ваших пожеланий или внести изменения (текст и/или фото) в уже готовые эскизы, нарисованные нашим дизайнером.

Готовые этикетки мы высылаем вам в цифровом формате (картинкой с высоким разрешением). Вам останется лишь распечатать их на любом цветном принтере на самоклеющейся или обычной бумаге и наклеять на бутылку с вашим нектаром!

Все вопросы и заказы адресуйте в личку http://vk.com/severnikita или на e-mail: [email protected]

Эскизы этикеток в более высоком качестве (тут ограничение по весу картинок) можно посмотреть Вконтакте: http://vk.com/sever600

Нам по силам всё!

Прикрепленные файлы

#10 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
                • PipPipPip
                • 314 сообщений
                • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 21 Июнь 2016 - 17:32

Лично я предпочитаю старинные этикетки (а их валом в интернете) соответствующие тому, что я приготовил.  А вот эта вся коммерческая мишура из форума в форум как бы ни к чему! Главное качество, а поставить на стол можно и четверти заткнутой кукурузным кочаном (идет на УРА!!!)
                Сделал водку "Охотничья" - этикетка образца 1971 года. Друзья с удовольствием этот продукт ставят на самый изысканный стол. Никакие "виски" и "коньяки" изготовленные на подпольных заводах России в "пыль не попадают"! 
                Сделал "Знаменитый Ерофеич" - этикетка образца 1898 года. Отправил куме в Италию...там в шоке от качества истинно Русской водки. Их помои просто отстой :D И т.д. и т.п, 
                Пришли в гости Друзья - поставил четверть с кочаном :wub:

#11 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
                • PipPipPip
                • 137 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 12:02

Мне эта сегодняшняя фишка с изготовлением индивидуального фото на спиртовую продукцию, очень даже по душе. Третий год многим знакомым на праздники дарю бутылки с их лицами дарю. Жаль нет в живых моих дедушек и самогон никто в семье не гонит, а так было бы прикольно на трехлитровую закатанную банку красивую лейбу со всеми данными, штрих-кодод и местом изготовления наклеить да на стол подать.

В чем проблема? Гнать самогон можно на простейшем аппарате. Можно пошукать у знакомых. Сделать этикетки, как я понял, для Вас не проблема .Так вперед!

Темы с аналогичным тегами самогон, логотип

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных