Перейти к содержимому

Фотография

Самогонный аппарат с фиксируемой царгой

Самогонный аппарат потстилл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Argon76

Argon76

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 13:14

Всем доброго времени суток. Не так давно изучал вопрос касаемо прямоточных самогонных аппаратов. Насколько я понял это максимально обрезанный и укороченный аппарат по всем параметрам. Единственный вариант его модернизации как мне думается это поиграться с высотой царги. Так вот хотел понять насколько это обоснованно. На выходе то все равно спирт сырец.

#2 Dedal72

Dedal72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 08:16

Всем доброго времени суток. Не так давно изучал вопрос касаемо прямоточных самогонных аппаратов. Насколько я понял это максимально обрезанный и укороченный аппарат по всем параметрам. Единственный вариант его модернизации как мне думается это поиграться с высотой царги. Так вот хотел понять насколько это обоснованно. На выходе то все равно спирт сырец.

Насколько мне известно данные аппараты крайне чувствительны к температуре. Как следствие есть неслабый риск брызгоуноса. Я бы поискал в этом направлении... Что касается целесообразности модернизации то тут я бы вообще задумался над ее целесообразностью ведь такие аппараты изначально крайне ограничены.

#3 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 17:40

На один, совершенно бредовый, вопрос - дали ответ, такой же шедевральный. Ребята, удалите ваши мысли, как говорится помолчи, за умного сойдешь. А если без сарказма - срочно учить теорию, двоечники

#4 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 17:45

И даже не так - соберите из подручных средств прямоточник, погоняйте, а потом пишите Ваши мысли, а то впечатление - что начитались глупостей, поверили в них и повторили как за свои... А на деле глупость сказали оба

#5 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 18:56

Пыс... Да не может  быть такого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных