Перейти к содержимому

Фотография

Аппараты двойной перегонки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 25 Апрель 2017 - 14:13

Думаю - аппараты типа - Стилмен -вариант , wein ,в принципе уже более или менее прогрессивные. (наличие дифлегматора,сетки падченкова и т.д..)

Я уже вам давал ссылку на тему форума, дам ещё раз http://forumsamogon....raty-i-kolonny/ там вы можете пообщаться с человеком который сам делает прогрессивные аппараты.
Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели нет будущего...

#42 vnr

vnr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 19:41

Думаю - аппараты типа - Стилмен -вариант , wein ,в принципе уже более или менее прогрессивные. (наличие дифлегматора,сетки падченкова и т.д..)

Я уже вам давал ссылку на тему форума, дам ещё раз http://forumsamogon....raty-i-kolonny/ там вы можете пообщаться с человеком который сам делает прогрессивны

СПАСИБО.

#43 ВерНик

ВерНик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 10:11

Хочется для себя, любимых, иметь хороший чистый продукт. Есть обычный аппарат. Вроде и неплохо получается, но хочется чтоб совсем хорошо. Вот и озадачилась аппаратом двойной перегонки. Хотелось бы узнать мнение опытных людей:  на самом деле такой аппарат дает более  чистый продукт и какой аппарат купить?Какие у него недостатки или плюсы по сравнению с обычными. Совет типа просто еще раз перегнать полученный продукт не давать. Интересует конкретно двойной перегон.

#44 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 13:07

Мнение опытных людей Вы сразу же отмели, как не нужное. Для лентяев есть водка в магазине. Встречается в последнее время и довольно приличная по обычным ценам. Перегонять вообще не надо.

#45 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 17:22

Хочется для себя, любимых, иметь хороший чистый продукт. Есть обычный аппарат. Вроде и неплохо получается, но хочется чтоб совсем хорошо. Вот и озадачилась аппаратом двойной перегонки. Хотелось бы узнать мнение опытных людей:  на самом деле такой аппарат дает более  чистый продукт и какой аппарат купить?Какие у него недостатки или плюсы по сравнению с обычными. Совет типа просто еще раз перегнать полученный продукт не давать. Интересует конкретно двойной перегон.

Есть на просторах интернета форум ЧЗДА, там продвигается продукция данного завода, в числе которой есть и аппараты двойной перегонки, есть там и свои адепты этих аппаратов - вам туда. На остальных форумах над вами в лучшем случае иронично улыбнутся...
Р.S. Рекомендую почитать теорию ректификации - помогает в выборе аппарата и позволит сэкономить время и деньги.
Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели нет будущего...

#46 ВерНик

ВерНик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 21:58

Мнение опытных людей Вы сразу же отмели, как не нужное. Для лентяев есть водка в магазине. Встречается в последнее время и довольно приличная по обычным ценам. Перегонять вообще не надо.

Спасибо большое за ответ. Вы необыкновенно любезны. Вас совет бесценен.Как раз для неопытных .

#47 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 05:00

Спасибо большое за ответ. Вы необыкновенно любезны. Вас совет бесценен.Как раз для неопытных .

Читай личку

#48 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 18:34

Ну вот, а то получается как-то грустно шепотом)))

Я не рассматриваю варианты из тырнета вообще 99% там продается лажа, или завышены ТТХ.

Сам все, или по моим чертежам сделано.

З.Ы а аппарат действительно дрянь, и не стоит ни этих денег ни время на него потраченн

Здравствуйте,а что делать тем,кто не умеет паять,варить(не обеды) и прочее?Мозги уже набекрень от инфы.Один одно хвалит,другой другое.А в магазине аппарат с 3 мя сухопарниками впарить пытались.А если разобраться,то в основном одна реклама.Спасите бедную женщину,какой мне аппарат для яблочной самогонки купить????Помогите советом,кто может

#49 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 05:58

Здравствуйте,а что делать тем,кто не умеет паять,варить(не обеды) и прочее?Мозги уже набекрень от инфы.Один одно хвалит,другой другое.А в магазине аппарат с 3 мя сухопарниками впарить пытались.А если разобраться,то в основном одна реклама.Спасите бедную женщину,какой мне аппарат для яблочной самогонки купить????Помогите советом,кто может

Здесь как раз тот случай когда надо выбирать. Либо вам "впарят подводную лодку в степях украины" :D, а либо те для кого вы собрались производить продукт и кто хочет пить достойное спиртное поможет вам, бедной женщине спаять и сварить.
Ну или в самом крайнем случае пригласите опытного самогонщика и прогуляйтесь с ним в магазин или рынок где у вас торгуют этими самыми аппаратами. 
Покупать через интернет не советую. А дистанционно удовлетворить ваши требования вряд ли кто сможет.
Чем могу помочь напишу - читайте личку

#50 изяслав

изяслав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:25

Я  считаю, что здесь бессмыслен, спорить друг- с другом и выяснять у кого больше. Просто поделитесь с новенькими инфой и выскажите свое мнение по поводу двойной перегонки. Продуктивнее так.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных