Перейти к содержимому

Фотография

Все сюда: самогонный аппарат Финляндия Профи

самогонный аппарат Финляндия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Grempikost

Grempikost

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 08 Февраль 2018 - 19:08

Господа бывалые! Снимите корону, будьте попроще. Я, как и все новички, сюда пришёл с кучей вопросов. А ответ по большей степени один- ищи среди друзей бывалых винокуров, учись у них. Да если бы были у меня такие знакомые, мне бы этот форум не нужен бы был от слова совсем. Если человек тут задаёт вопрос, пусть даже и глупый- значит он либо не нашёл ответ в соседней ветке, либо что-то осталось непонятным. И один нормальный ответ может расставить всё на свои места.

#22 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:22

Господа бывалые! Снимите корону, будьте попроще. Я, как и все новички, сюда пришёл с кучей вопросов. А ответ по большей степени один- ищи среди друзей бывалых винокуров, учись у них. Да если бы были у меня такие знакомые, мне бы этот форум не нужен бы был от слова совсем. Если человек тут задаёт вопрос, пусть даже и глупый- значит он либо не нашёл ответ в соседней ветке, либо что-то осталось непонятным. И один нормальный ответ может расставить всё на свои места.

Что вы конкретно хотите узнать, и кого в этой ветке незаслуженно обидели.
Р.S. Глупый вопрос глупому вопросу рознь, одно дело, если человек спросил, задумался над ответом, потом ещё что-то уточнил, сам почитал и т.д., а другое дело, если человек посмотрел пару-тройку видио на ютубе, задал вопрос, с ответом не согласился, и начинает окружающих поучать, попирая законы физики и саркастически усмехаясь, к такому и отношение другое.
  • Сережкин это нравится
Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели нет будущего...

Темы с аналогичным тегами самогонный аппарат Финляндия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных