Перейти к содержимому

Фотография

Самогонный аппарат "Горыныч"

Самогонный аппарат горыныч Дестиллятор Самогон Купить самогонный аппарат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Алексей75

Алексей75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 30 Июль 2017 - 10:28

День добрый!Хочу начать как любитель делать свою самогоночку,начал искать аппарат,хотелось бы конечно цена-качество, соответствовали, знакомый посоветовал вот этот аппарат samogorinych.ru, хотелось бы послушать мнение других, цена устраивает вполне, да и характеристики не плохие, что скажите?

#2 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 910 сообщений
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:03

Здесь очень много вопросов. Первый из них какие вы преследуете цели.
Я в заводских аппаратах не специалист. Посмотри форум, есть ребята которые их используют и даже сами делают ИМЕННО самогонные аппараты. Обратись в личку к пользователю "Сережкин".

Лично мое мнение качество это не все то что блестит..
Во первых  Это не самогонный аппарат, а в чистом виде дистиллятор. На нем перегонять либо СС (спирт сырец), либо фильтрованную и осветленную брагу.  А если захочется допустим перегнать брагу из фрукты(слива, абрикос и т.д.) то этот прибор и вовсе не годится.
Во вторых. Горловина у него узкая, что исключает качественное его обслуживание. И еще очень плохо, что горловина на резьбе.

#3 Самогон Тарасович

Самогон Тарасович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 22:16

Да, да, с узкой горловиной то Г...... потому что . если ещё кг 3 проросшей пшенички.., которая тоже с градусами... в узкое голышко , ну ни как невтолкнёш......

Темы с аналогичным тегами Самогонный аппарат, горыныч, Дестиллятор, Самогон, Купить самогонный аппарат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных