Фразы и высказывания

Статусы про глупость

Самое плохое в жизни отчаяние. Когда человек понимает, что ему больше нечего терять, начинает творить ещё большие глупости.

Самая большая глупость не сделать того, чего желаешь всем сердцем из страха, а потом всю жизнь жалеть об этом.

***

Лучше что-то сделать, даже если поступок может оказаться глупостью, чем не сделать, и всю жизнь потом жалеть.

***

Кто не уважает себя, тот несчастен, но зато тот, кто слишком доволен собой, глуп.

***

***

Не стоит упрямиться, если видишь чью-то явную правоту, ведь умение признать истину это и есть ум.

***

Безумные поступки должны напоминать подвиги и совершаться только ради любви, все остальное это всего лишь глупости.

***

Берись за дело тогда, когда уверен в своих силах, а повторять по принципу стадного инстинкта удел глупцов.

***

Глупые люди даже не стремятся узнать что-то новое, им всегда кажется, что они все знают.

***

***

Самая дорогая вещь на свете это глупость, потому что за нее дороже всего приходится платить.

***

Не понимаю, как ты за один день могла натворить столько глупостей.А я встаю очень рано.

***

Одним поступком, даже одним словом можно сделать ту глупость, которую придется разгребать всю жизнь.

Иногда женщине приходиться казаться глупой и совершать глупые поступки, так она дает мужчине возможность поверить в себя.

***

Какая разница между глупой и умной женщиной? Глупая принимает любовь за чистую монету, а умная чистую монету за любовь!

***

Между глупой и умной женщиной есть очень тонкая грань, порой умные выдают себя глупых.

***

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень

***

Глупая баба это жалкое зрелище, то ли дело глупая женщина, с ней мужчина может почувствовать себя умным

***

Глупые люди всегда ищут оправдание, списывают свое непонимание на кого-то, но никогда не признают своей глупости

***

***

Дорогая, в твоем возрасте, совершая глупости, пора думать о последствиях!Дорогой, в моем возрасте поздно думать о последствиях!

***

Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием.

***

Глупости делать тоже нужно уметь. Настоящие глупости должны быть безобидными и приносить удовольствие.

Не нужно говорить, если ничего не смыслишь, и не нужно молчать, если уверен в истине.

***

Люди глупые не всегда безопасны: у них хватает ума сказать ровно столько, сколько нужно для того, чтобы оскорбить или оклеветать ближнего.

***

Глупые люди даже не задумываются о том, что своими словами могут причинить боль другим.

***

Желание быть лучше всех ни к чему хорошему не приводит, наоборот, оно только притупляет собственные знания.

***

Признавший сам себя глупцомСчитаться вправе мудрецом,А кто твердит, что он мудрец,Тот именно и есть глупец.

***

Глупые люди даже не стремятся прислушиваться к умным, они думают, что и так все знают.

***

Мудрые люди сделают все, чтобы избежать конфликтов, а глупцы будут только порождать их.

Порой любит не тот, кто орет на весь мир о своей любви, а тот, кто знает сколько ложек сахара положить в твой чай.

***

Меня все бесит! – Что именно? – Он! – А почему говоришь “все”? – Потому что он для меня все!

***

-ммм. девушка, у вас такие ножки, вы меня просто сразили. -ммм. молодой человек, у вас такая рожа, вы меня просто напугали.

***

Ты знаешь, Васятка, когда ты родился – ты был таким страшненьким, что когда мы смотрели на тебя, доктор сказал санитарам: “Если ЭТО шевельнётся – стреляйте. “.

***

То, что девушке, которая нравится тебе, нравится та же самая фигня, что и тебе, еще не значит, что она та единственная.

***

Л ю б л ю. вы заметили, что на клавиатуре эти буквы расположены так близко друг к другу?

***

Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с ам незией, а Хоттабыч сам выдернул себе волосы, глядя на мои мечты.

***

У него в статусе появилось: “Влюбился. “А у меня внутри как-будто трактор по сердцу проехался.

***

-У нее в глазах какая-то искорка есть – По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник справляют и это салют..

***

***

Наушники запутываются не для того, чтобы нас позлить. Просто левый наушник любит правый. Они обнимаются. Это любовь.

Положительная мотивация

Наверное, каждому человеку в той или иной степени присуще желание протестовать. И это происходит, когда он слышит претензии и поучения от других людей, в том числе и самых близких.

Даже неуверенные в себе люди, которым легко навязать чувство вины. И те внутренне возмущаются, когда их пытаются учить жизни и отчитывать, как школьников. Что уж говорить о людях самодостаточных, которые считают себя ответственными, зрелыми и крепко стоящими на ногах?

Этот протест идет из самого детства, когда зависимый от родительской воли ребенок изо всех сил пытается отстаивать свою точку зрения. И когда начинается самостоятельная жизнь, в нем остается стремление отстаивать свою независимость.

Любому человеку приятно, когда его ценят и уважают. Особенно взрослому человеку, на которого социум накладывает множество обязанностей.

Наверное вы слышали о таком известном человеке как Мартин Лютер. Он знаменит как лидер движения Реформации в 16 века. Так вот, у этого доктора богословия после свадьбы появилась шутка. Он говорил, что женщине прежде чем что-то сказать нужно непременно про себя произнести молитву Отче наш. И тогда может быть вообще пропадет желание что-то говорить. Или уста произнесут совершенно другое!

В нашем же случае, если вы выучите фразы которые нужно говорить мужчине, то можете их смело использовать. И результат будет только положительный!

Тосты на юбилей 55 лет женщине

Женщина в любом возрасте остается женщиной. И ей необходимо об этом напоминать при любом выдающемся случае. Если же речь идет про день рождения, а тем более про юбилей, то вы просто обязаны прийти на праздник во всеоружии. Букет цветов, красивый подарок, оригинальные поздравительные слова и, конечно же, оригинальный тост. При всем при этом тост здесь является, отнюдь, не последним по значимости моментом, и ему следует уделить ничуть не меньше внимания, чем всему остальному.

Итак, если вы задались целью приятно удивить и порадовать именинницу, и вас уже ничто не способно остановить, то мы поможем вам сделать это наиболее удачно. Vlio.ru – это тот сайт, который позаботился о вас и собрал в рамках данного раздела массу уникальных и оригинальных тостов. Берите любой из них и оказывайтесь самым красноречивым гостем на грядущем празднике. Схема успеха проста – выбираете тост, готовите его дома, произносите перед гостями. Готово!

Сейчас вам нужно лишь просмотреть отобранные нами работы и отдать предпочтение одной или нескольким из них. Поверьте, здесь вы точно найдете те тосты на юбилей 55 лет женщине, которые ищете.

Юбилей двух 55 – очень важная дата в жизни каждой женщины. Почему? Да потому что пришло время взять и перевернуть все с ног на голову, да так, чтобы получилась лебединая пара – 22. А потом продолжить жить ярко, красочно и эмоционально. За переворот!

В одном государстве существует легенда, что цифра «5» обладает особой магической силой, которая может приносить счастье, дарить любовь, хранить здоровье, тушить пожары, излечивать о болезней. В общем, это всемогущая цифра. А человек, которому исполняется 55 лет, может загадать в этот день 55 желаний, и они абсолютно все исполнятся. Ты, конечно, живешь не в той стране и можешь не верить в предсказания и в магию. Поэтому выпьем за то, чтобы тебя никогда не покидали вера в хорошее, любовь близких и надежда на то, что твои 55 желаний всё-таки обязательно исполнятся.

55 – красивое число, как будто жизнь оценила Ваши дела и Ваши душевные качества на отлично! Это значит, на земле Вы прожили не зря, Вы оставили след в судьбах других, и поделились с ними частичкой своего сердца! Не жалейте, что время пролетает, ведь каждый год по своему богат, и в день рождения за столом с друзьями, Вы почувствуете их близость и тепло и поймете, что жить на свете прекрасно!

Я хочу поднять свой бокал за нашу прекрасную виновницу торжества! Пусть она всегда помнит, что возраст – это лишь цифра в паспорте, по настоящему его определяют взгляды на жизнь и возможность смотреть на мир не зависимо от обстоятельств. Я хочу ей пожелать, что бы никакие проблемы не заставили бы смотреть на свою жизнь уныло и хмуро. Путь улыбка и хорошее настроение, делает ее возраст гораздо моложе календарного!

Сегодня отличный повод для встречи, так как свой юбилей отмечает прекрасная женщина! Гармонии тебе, красоты, здоровья, и чтоб в свои 55 ты выглядела на 30 лет моложе. Ярких событий, и конечно же счастья. Пью за то, чтобы все озвученное сбылось, с днем рождения!

За твои прекрасные года,За мудрость, счастье и успех,За то, чтобы сбылась твоя мечта,И чтоб всегда звучал твой смех.

Я поднимаю свой бокал за то,Чтобы тобой гордились, восхищались,Чтобы всегда все было хорошо,Плохие люди, чтоб остерегались!

Сегодня пью за юбилей,И пусть уже не пятьдесят,Душой всегда ты молодей,За твои пятьдесят пять!

Пять, да пять – как снова десять, – веская причинаЖизни радоваться вместе в эту годовщину.Пусть же счастье наполняет и сердца и взгляды,Ваша светлая улыбка – всем вокруг отрада!Вам здоровья и удачи мы во всем желаемИ за это все бокалы дружно наполняем!

Вам исполнилось сегодня 55,Приготовьтесь поздравления принимать,Желаем, молодости души и тела,Чтоб спорилось в руках любое дело.

Я тост провозглашаю за Вас,Счастья Вам желаю и добра,Пускай удача выбирает только Вас,Судьба пусть будет благосклонною всегда.

Тосты на юбилей 55 лет женщине
Юбилей двух 55 – очень важная дата в жизни каждой женщины. Почему? Да потому что пришло время взять и перевернуть все с ног на голову, да так, чтобы получилась лебединая пара – 22. А потом п

20 остроумных цитат об алкоголе

MAXIM отфильтровал все, что говорили классики и знаменитости об алкоголе. После фильтрации и выдержки получился крепкий, кристально чистый список из двадцати великих и остроумных алкогольных цитат.

Олег «Апельсин» Бочаров

В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии.

Пиво — интеллектуальный напиток. Какая досада, что его пьет так много идиотов.

Пьянство — особая форма самоубийства, позволяющая тебе оживать на следующий день. Я, кажется, уже прожил десять или пятнадцать тысяч жизней.

Я пью, чтобы окружающие меня люди становились интереснее.

Джордж Жан Натан

— Уинстон, да вы пьяны!

— Все верно. А вы уродина. Завтра утром я протрезвею. А вы так и останетесь уродиной.

Если вы заметите человека, который пытается утопить свои горести в стакане, сообщите ему, что горести умеют плавать.

Алкоголь, возможно, опаснейший враг человека, но в Библии сказано: возлюби врага своего.

Меня как-то спросили, мучает ли меня похмелье. Нет, ведь для того, чтобы случилось похмелье, нужно перестать пить.

У меня нет проблем с алкоголем. За исключением тех случаев, когда я не могу достать выпивку.

Будь осторожен с крепкими напитками. Они могут заставить тебя выстрелить в сборщика налогов… и промахнуться.

Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других.

Не всякий, кто пьет, является поэтом. Многие пьют как раз из-за того, что они не поэты.

Компьютер позволяет совершить больше ошибок быстрее, чем какое-либо изобретение в человеческой истории, за исключением, возможно, револьвера и текилы.

Я не доверяю верблюдам, и вообще всем, кто может неделю не пить.

Алкоголик — это тип, который тебе не нравится, и который пьет столько же, сколько ты.

Материалы по теме

Журнал Maximonline

Бумажный MAXIM с доставкой на дом

Владелец сайта в сети «Интернет»: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

(115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр Б)

Copyright (с) ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг», 2020.

Любое воспроизведение материалов сайта без разрешения редакции воспрещается.

Лучшие анекдоты про алкоголь

Я поехал в магазин алкоголя в пятницу вечером на велосипеде, купил бутылку виски и положил ее в свою велосипедную корзинку. Перед тем как отъезжать, я подумал что если я упаду с велосипеда, то бутылка разобьется. Поэтому я решил выпить всю бутылку сразу, перед тем как поехать домой. И знаете, это было чертовски правильным решением, потому что я падал 7 раз по дороге домой.

Разговаpивают двое алкашей. Один спpашивает: — Интеpесно, почему мне дали кличку Джинн? Hавеpное, потому что я многое могу? — Hет, Джинн, пpосто как только кто-то начинает откpывать бутылку, ты тут же появляешься.

В магазине: – Бутылку пива, пожалуйста. – Паспорт есть? – Нет. – Тополиный пух? – Жара, июль. – Понятно. Вам какое?

Британские учёные провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лёд невероятно вреден!

На протяжении нескольких веков власти пытаются убедить россиян, что экономить на водке — кощунство…

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Мне сказали: “Пить надо в меру. ” Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск. ) — единица объема равная 26,24 литра… ……… опаньки)

Выдержанный двадцать четыре года в бочке из-под хереса односолодовый виски отказался выливаться в пластиковый стаканчик.

Гастроном, очередь в кассу: дама с бутылкой очень дорогого коньяка, а за ней – два мужика с тремя бутылками водки в корзине. Кассирша озвучивает даме стоимость. Услышав, один мужик смотрит на даму, на коньяк, на свою водку и затем, уже совсем квадратными глазами, на приятеля. Второй, глубокомысленно: – Потому что нам с тобой, Славик, результат важнее понтов.

Вчера смешал коньяк “Наполеон” с коньяком “Кутузов”… Наутро ощутил всю тяжесть войны 1812 года…

Согласно статистике, тот, кто в 15 лет смешивал пиво с водкой, к двадцати смешивает песок с цементом.

Возвращаясь домой поздно ночью, я тихонько открыл дверь, бесшумно разделся и аккуратно залез в постель. “Опять нажрался!” – пробурчала она. “Как ты догадалась?” – спросил я. “Ты опять дверью ошибся, твоя квартира слева”.

Русская семья в представлении американской: – Дорогая, я дома! – Почему так поздно? – По дороге медведь ногу вывихнул – пришлось водкой отпаивать. – Садитесь все! Давайте выпьем водки. – Мам, я пойду поиграю с медведем. – Хорошо, только сначала выпей водки. – А где наш дедушка? – Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. – Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди – иди тоже выпей водки. – Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки – она заканчивается. – Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор. – Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

Трудовик после бутылки водки автоматически превращается в учителя пения. После второй он может преподавать философию…

– Я Алексей, и я алкоголик, я пью водку. – Я Анатолий, и я алкоголик, я пью виски с колой. – Я Сергей, и я бармен. Заказ принял.

Афоризмы на алкогольную тему

Алкоголь не потребность, а осознанная необходимость.

Алкоголь нужно принимать таким, какой он есть.

Алкоголь помогает от всех болезней. Кроме алкоголизма.

Но и его течение алкоголь существенно облегчает.

Алкоголь притупляет реакцию, но обостряет наглость.

Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя…

Безалкогольное пиво — первый шаг к резиновой женщине.

Блюют и на нашей улице в праздник!

Боцман на спор выпил стакан молока…

Будьте бдительны! Неправильный опохмел может привести к запою!

Бутылка на троих является условием необходимым, но недостаточным.

Быстро выпитый стакан не считается налитым.

В вине мудрость, в пиве сила, в воде — бактерии!

В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки водки, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать не логично.

В жене — мудрость, в пиве — сила, в воде — микробы.

В каждой новой пьянке нужно открывать что-то новое.

В какой еще стране спирт хранится в бронированных сейфах, а «ядерная кнопка» — в пластмассовом чемоданчике.

В меру выпитая водка хороша в любых количествах.

В нашей стране люди делятся на тех, кто выбрасывает бутылки, и на тех, кто их собирает.

В пьянстве, как и в тяжелой атлетике, после долгого перерыва надо начинать с малых весов.

В России самая твердая валюта — жидкая.

В стакане с водкой оптимист видит 40% спирта, а пессимист 60% воды…

Ведро водки выпить — не поле перейти.

Вечно пьян, кристально чист — инженер-геодезист.

Видит Бог, что пьем мы не ради пьянства окоянного, а дабы не отвыкнуть вовсе.

Винные бутылки стояли на полках, как снаряды, начинённые весельем.

Во время пьянки мы чувствуем себя личностью. Наутро — организмом.

Водка — враг студента, студент врагов не боится!

Водка — это будни, а закуска — праздник!

Водка «Буратино» — почувствуйте себя дровами.

Водка «Жириновский»! Срывает крышу с первой рюмки. После второй рвешься в Ирак, а после третьей идешь в юридическую фирму искать своего папу.

Водка была еще свежая.

Водка выполнила недопустимую операцию… будет выгружена!

Водка губит народ. Но одному человеку она ничего не сделает.

Водка есть — ума не надо!

Водка лучше хлеба, ибо грызть не требуется.

Водка мутна, да мысли чисты!

Водка по утрам не только вредна, но и полезна.

Водки всегда мало, а пива ещё меньше.

Водку закусывайте манкой и винигретом: манка выходит легко, а винегрет — красиво.

Водку надо пить досыта.

Водку пьете? — Пью, доктор, не помогает!

Водку? Теплую? Из мыльницы. Конечно, буду…

Возникшее желание поработать, как правило, гаснет, возникшее же желание выпить, как правило, возрастает до его удовлетворения.

Вот такая наша доля, нам никак без алкоголя.

Вот что плохо в питье водки с утра — трудно будет провести день разнообразно.

Вроде и пить бросил, да лучше не становится.

Все беды от водки. В лучшем случае — от коньяка.

Все на бой с пьянством! Выпьем по 100 г перед боем…

Встречают — по одежде, провожают — как могут.

Вчера был бой с пьянством — пьянство победило…

Вчера с похмелья весь день вспоминал как зовут Ельцина. И ни одно хорошее слово на ум не пришло.

Вчера так напился, что ничего не помню, но самое обидное — не помню, чтобы пил…

Вы ещё не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.

Вы художник? Нет, я просто с похмелья.

Вызов алкоголика — собеседника на дом.

Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.

Выпивка без торжественной части теряет свой воспитательный смысл.

Выпивка как секс — можно в одиночку, вдвоем — лучше, групповая — наиболее привлекательна.

Выпили меньше, чем больше половины.

Выпить бутылку водки не трудно. Гораздо труднее, товарищи, ее в себе удержать.

Где пиво — там и Родина.

Глобальная пьянка — пьянка содержащая в себе несколько производных. Производная от пьянки — это пьянка на сданую посуду.

Гомо бухиенс — человек пьющий. Бухо сапиенс — пьянь разумная.

Да, алкоголь убивает клетки мозга. Но только самые слабые.

Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд.

Девушка, от Вас так приятно пахнет… Что Вы пили сегодня?…

Дело мастера — напиться.

День прошел всухую.

Деньги не роскошь, а средство для пропивания.

Деньги нужно срочно пропить, так как потом их просто не будет…

Для одних жизнь начинается после сорока, для других после ста грамм.

Дни рождения — вещь приятная, но в больших дозах смертельная.

Дом воздержания — пивной бар без туалета.

Душа просит ананасов и шампанского, организм требует водки.

Единственный раз когда я ответил, что не буду пить был тогда, когда я не понял вопроса.

Смешные тосты с днем рождения

Говорят, что день рождения — грустный праздник, потому что годы летят, и становишься еще на один старше. Но для меня возраст — это только цифры

Не важно сколько тебе лет, важно на сколько ты себя ощущаешь. Желаю тебе чувствовать себя всегда на восемнадцать! За это и выпьем! За твою вечную молодость, нестареющие сердце и душу!

* * *

С днем рождения, удачи, Счастья, радости, добра, Чтобы жизнь была прекрасной, Пью сегодня за тебя! Пусть везет везде и всюду, Пусть поет твоя душа, Многого желать не буду, Здравия тебе сполна!

* * *

Давайте поднимем наши бокалы за то, чтобы наш именинник, переходя сумасшедший перекресток, увидел таблички на дорогах: путь направо — к счастью, путь налево — к здоровью, вперед — к богатству, назад — к добру! И чтоб этот перекресток ты обошел вдоль и поперек!

* * *

Все мы знаем басню о трудолюбивом муравье и легкомысленной стрекозе. Так давайте же выпьем за то, чтобы наш именинник умело совмещал в себе качества обоих этих героев. За твое умение работать и веселиться! Пусть погода в твоем сердце будет всегда солнечной, и жизнь твоя будет яркой словно радуга, на случай дождя — чтобы всегда с собой был зонт, а гром и молнии чтобы были лишь порывами счастья! С днем рождения!

* * *

Желаем, чтоб сбылись мечты. Здоровья, радости, везенья, Любви, надежды, доброты! Примите наши поздравленья. Пусть солнце светит круглый год. Пусть обойдет Ваш дом ненастье. За этим праздничным столом Мы вам желаем море счастья!

* * *

Мой тост короткий и простой: Нальем и выпьем грамм по 100 Мы за рождение твое. Здоровья, счастья, ё-моё…

* * *

Есть люди, день рождения которых становится праздником не только для них, но и для всех их знакомых. Поздравить такого человека — уже радость. Так выпьем же за тебя — того, кто своим рождением подарил нам ежегодное торжество и хорошее настроение.

* * *

За твой праздник стоя пью, Счастья пожелать хочу, Чтоб мечты всегда сбывались, Все плохое забывалось! Чтобы было настроенье, Поздравляю с днем рождения, Пью за то, чтобы всегда, Жизнь хорошею была!

* * *

Однажды одна маленькая-маленькая юная птичка долетела до середины океана и поняла какую ужасную ошибку она совершила. Но, на ее радость, ей на помощь пришел старый мудрый кит. К чему же я все-таки веду? Да к тому, что ты стал(а) на год взрослее и теперь твой опыт и мудрость может спасти какого нибудь молоденького желторотика. За тебя!

* * *

Здоровый человек — это человек, который счастлив, а Счастье исключает старость. Желание — это сила, которая движет душой человека, а душа, которая лишена желаний, начинает застаивается. Поэтому всегда нужно чего-то желать, чтобы действовать, и действовать, чтобы стать счастливым. Давайте поднимем свои бокалы за здоровье и хотенье желать!

* * *

Все сегодня собрались, Поздравлять тебя мы будем, Чтоб мечты твои сбылись, Уважаем тебя, любим! За тебя я пью до дна, И желаю тебе счастья, Чтоб цвела твоя душа, Радости, богатства! Чтоб любовь всегда была, Чтобы было счастье, Чтобы мимо шла беда, Было все прекрасно!

* * *

Хочу поздравить с днем рождения, пожелать здоровья, радости и красоты. Пусть царит в душе надежда и гармония, а сердце поёт от любви! За Вас, с наилучшими пожеланиями!

* * *

Часто нас губят даже наши мысли, ведь они материальны. Многое зависит от позитивного настроя. Я желаю тебе, именинник, смотреть на всё только через призму оптимизма, тогда и все дела сделаются быстрее. Относись к жизни проще, она ведь, на самом деле, не такая сложная, как кажется. Живи и наслаждайся людьми, которые тебя окружают, и событиями! Мечты пускай все сбудутся, Печали позабудутся. От юности до старости Пусть будут только радости. Пусть деньги не кончаются, Бокалы наполняются. Здоровья, наслаждения! Мы пьем за день рождения!

* * *

Пусть твоя жизнь наполнится счастьем, весельем и благополучием. Желаю тебе никогда не знать, что такое слезы и горе, не знать и не делать ошибок по жизни, верить в свои мечты и стараться воплотить их в жизнь. С днем рождения!

* * *

Я желаю Вам такой работы и заработка, чтобы можно было позволить себе любой отдых, такого здоровья, чтобы был иммунитет ко всем болезням, такого счастья, которому будут не страшны невзгоды, и такой любви, с которой Вы не будете боятся одиночества. С днем рождения!

Мудрость жизни

Прикольные фразы про алкоголь.

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

Всех люблю на свете я — после литра вискаря!

Как отвратительно в России по утрам!

Белая горячка – темпераментная блондинка.

Вот такая наша доля, нам никак без алкоголя!

В гостях хорошо, потом дома плохо.

Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.

Асфальт поднялся и ударил по морде. Пришлось спать стоя.

Не люблю водку, но люблю то что она со мной делает.

Вонзите штопор в упругость пробки, и взоры женщин не будут робки.

Чай подали — водки не жди!

Алкоголь — как соль. Можно, конечно, без него. Но не вкусно.

Из бутылки много не нальёшь.

Мин.здрав докаркается.

Квас не пиво, хоть и шипит игриво.

Две бутылки — достаточно, но три — заманчиво.

Находясь в здравом уме и твёрдой памяти, мы решили выпить и всё забыть.

Алкоголизм не пропьешь.

Теперь я после первой не целуюсь…

Если бутылка не сдаётся, её уничтожают.

Алкоголь убивает медленно. А кто спешит?

Пьянки по выходным — вызывают отвращение. Свободная личность — пьет когда хочет.

Алкоголь — ПОСРЕДНИК, ПРИМИРЯЮЩИЙ ЧЕЛОВЕКА С ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ.

При выходе из ресторана первое, что бросается в глаза, — это асфальт.

Кто ходит в гости по утрам уже к обеду будет в хлам.

Алкоголь – вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума.

Когда русскому человеку начинают травить душу, он начинает травить себе печень.

Помилуйте, королева! Разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Трезвость — норма жизни. Алкоголизм — завышенные обязательства.

Водка создана для того, чтобы русские не правили миром.

Радости в жизни бывают невинные и винные.

Алкоголизм лечиться только с утра и только литрой.

Встану рано утром, Погляжу на рожу – Больше пить не буду! Но и меньше тоже.

Женский алкоголизм неизлечим, а мужской — неизбежен.

Да не закончится подстольем застолье!

Пиво не загромождает холодильник.

Русский человек с аллергией на алкоголь должен официально получать инвалидность I группы.

Господи, дай людям пива, и они дадут тебе зрелищ!

Смысл жизни — у всех людей разный. У одних — 0,5, у других — 0,7.

Господь даровал нам текилу. Мы приняли это дар.

Лучшие умные цитаты со смыслом

Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и Он даст вам то, чего вам не хватает.

  • В разочаровании виноват всегда тот, кто очаровался, а не очаровал, поэтому не ругайте стекло показавшееся вам бриллиантом.
  • Достаточно мгновения, чтобы стать героем, но необходима целая жизнь, чтобы стать достойным человеком.
  • Любая пешка может угрожать королю матом. А вот короли до мата не опускаются.
  • Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть.
  • Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.
  • Слишком много людей ломается, даже не зная, как близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
  • Падать — часть жизни, подниматься на ноги — её проживание, быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш выбор.
  • Мы видим все не таким, каким оно есть — мы видим все таким, какие мы есть.
  • В жизни все временно. Так что, если все идет хорошо, наслаждайся – вечно это не продлится. А если все идет плохо – не переживай, это тоже не продлится вечно.
  • Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить. Иначе все мы были бы святыми. Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее.
  • Если хочешь продолжения, никому не говори о начале.
  • Сделай сегодня сколько сможешь — завтра сможешь ещё больше.
  • Излишняя обидчивость – признак недостатка ума или какой-то закомплексованности.
  • Умные фразы и цитаты со смыслом — Чем меньше окружающие знают о вашей личной жизни, тем удачнее она будет складываться.
  • Ищущий себе идеального друга останется без друзей.
  • Если вы желаете преуспеть, вы должны искать новые пути, а не ходить по истоптанным дорогам достигнутого успеха.
  • Ты будешь счастлив только с теми, с кем можешь быть самим собой.
  • Деньги не портят человека, они просто показывают, кто он есть на самом деле.
  • Не спеши судить о трех вещах: о Боге, пока не удостоверишься в вере своей. О чужих поступках, пока не вспомнишь о своих… и о завтрашнем дне, пока не увидишь рассвета…

Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили.

  • Не мстите никому вовек, пусть даже вас укусит враг — Нелеп и жалок человек, в ответ кусающий собак!
  • Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
  • В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.
  • Не грустите, не плачьте, все в жизни к лучшему. И если от вас отвернулись люди, не кажется ли вам, что жизнь просто избавляется от мусора?
  • Самая большая сила мужчины — любящая женщина. Она — его честь, его вера, его достоинство!
  • Судьба посылает нам повторение опыта с единственной целью — научить нас тому, что мы не захотели усвоить сразу.
  • Если мы обвиняем Бога за каждую слезу, почему мы не благодарим Его за каждую улыбку?
  • Лучшие вещи в жизни — бесплатны: объятия, улыбки, друзья, поцелуи, семья, сон, любовь, смех и хорошее настроение.
  • Пока все считают, что сдвинуть гору невозможно, кто-то просто начинает перетаскивать маленькие камешки. И когда у него получается сдвинуть гору, все начинают считать его особенным, хотя маленькие камешки под силу каждому.
  • Почему мы закрываем глаза, когда молимся, мечтаем или целуемся? Потому что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем.
  • Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
  • Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься.
  • Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете – смените его! Вы же не дерево!

Когда ты поднимаешься, друзья узнают, кто ты. Когда ты падаешь, ты узнаешь, кто друзья.

Нет лучшего времени, чем сейчас

Еще одной любимой фразой успешного предпринимателя стала «Для того, чтобы начать действовать нет лучшего времени, чем сейчас». Нет никого смысла откладывать изменения на какое-то будущее.

Но он заряжает мотивацией и тех, кому за 40 и даже 60. Продолжительность жизни современных людей значительно увеличилась, поэтому у нас есть еще возможности осуществить свои мечты и стать счастливыми. Возможно все, если есть достаточно желания и готовности работать. Ни возраст, ни пенсия в этом не может быть преградой.

Вот еще несколько вариаций этой фразы из трех слов, которую использует большинство успешных людей и в моменты побед и в моменты поражений – «Ничто не вечно», «Потом будет поздно». Используйте все возможности, которые предлагает вам жизнь сейчас. Делайте что-то, что двигает вас к вашим целям. Помните, что наше существование конечно, не стройте иллюзий, что завтра что-то будет сделать проще, не ждите чего-то от других людей. Берите в свои руки свою жизнь и делайте все сами. Сам процесс ожидания убивает нашу уверенность в себе, потому что они часто не оправданы.

Люди часто упускают возможности, думая, что смогут к ним вернуться в любой момент. Большинство людей сегодня живут так, как будто у них имеется неограниченный запас времени. Но все мы понимаем, что время жизни у каждого ограничено. Надеюсь, что эта статья заставит задуматься об этом хотя бы одного человека, который сможет поменять свою жизнь, напоминая себе, что он не вечен.

Поделитесь в социальных сетях:ВКонтактеFacebookX
Напишите комментарий