Перейти к содержимому

Фотография

Самогонный аппарат Wein Pro

weinpro самогонный аппарат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:42

Почитаешь такую ветку и консультанты уже и не требуются. Прежде чем повестись на рекламу надо почитать форумы и получить хотя бы представление о том, что берешь. 

#22 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • ГородКострома
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:56

Коллеги, я понял фишку...
Есть автор. Он дает некоторый текст, что вызывает рефлекс (рвотный, как правило) у публики, то есть у нас с вами. Мы начинаем дрыгать по этому поводу, автор раз, два или несколько подкидывает дровишки, в итоге темка ни о чем в топе форума, следовательно индексируется роботами в поисковиках, что в конечном итоге приводит окольными путями к сайту, что в самом конечном итоге называется SEO продвижение сайта. Мне почти что пофиг, просто жалко когда засирать начинают. Модераторы, плиз, подключитесь к нашим конвульсиям. Я в курсе того, что говорю, я знаю как это работает. Но я так не делаю, и не хотелось бы испортить форум, от таких админов по СЕО-продвижениям...
Ну наверное не стоит поддерживать темы, отвечая на провокации. А администраторам просьба отслеживать подобный флуд.

#23 Dedal72

Dedal72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 08:47

Все эти аппараты, вся практически довольно агрессивная реклама - это есть один производитель, который освоил сайты-одностраничники, по аппарату на сайт, вешает лапшу на уши и лепит подобные и другие конструкции. По крайней мере я знаю несколько сайтов с разными ИП конкретно этого производителя с вейнами, люсстайлами и прочим дешевым материалом. Да, в принципе с точки зрения бизнеса, наверное он молодец. Нагл, врет и не краснеет, делает недорого, высылает наложенным платежом. Другое дело что бесплатного сыра не бывает в принципе. ЗА  недорогим стоит максимальная экономия, которая выливается в а) хлипкой конструкции. Минимум металла. б) экономией материала, чем меньше, тем лучше. в) отсутствием теоретической подготовки в разработке - где то увидел и слизал. Как будто бы. А на деле не работает. Или не так эффективно. А главное - это просто создание образа ХАЛЯВЫ за недорого... Удачи в покупке. И ведь ведутся люди то, потом расстраиваются. И помогают человеку жить красиво. Производителей много в принципе, крупных, мелких, мне в принципе все равно, например, мне моего хлеба достаточно)))... Но этот бесит просто наглым враньем...И из-за человеческой жадности как покупателя (подешевле) так и производителя (побольше заработать) потом у многих людей расстроенные чувства, что продукт фиговый. Но повторюсь, люди сами делают выбор, так что сами виноваты.

Колонны на этом аппарате нет в принципе. Не стройте иллюзий.  

И еще - обсуждая эту ветку мы все потихоньку помогаем человеку рекламой)))

Я не совсем понимаю почему такой кипиш по поводу этих..... "вбросов". Соглашусь с вами каждый коммерс хочет впарить свое фуфло покупателям и его логика не вызывает вопросов. Совершенно другое дело это сами покупатели.... тут ситуация интереснее. Как было сказано выше люди не в теме хотят получить максимум возможностей за минимум вложений. Иными словами под видом красивых предложений впаривают мифы. Вот дядя Витя уже представил себе что гонит самогон. Только он не берет в расчет что это уйма потраченного времени, переведенного сырья, выброшенных денег и так далее. Обо все этом не говорится в рекламе.... Самогоноварение это эмпирика в чистом виде. Путем проб и ошибок в течении длительного срока можно подобрать подходящий вкус. Обо всем этом никто не рассказывает.... А сказать вам почему никто не рассказывает? Все просто... потому что никто не будет слушать. Знания требуют времени а людям нужен результат пусть это будет и подделка. Думаю это результат того бешеного ритма в котором мы все крутимся. Поэтому удивляться тут нечему. Красивые сайты и воодушевленные отзывы это просто обертка в которую заворачивается вполне себе заурядный товар. Кто хочет получить все и сразу получает его и не задает вопросов а те кто хочет во всем разобраться вначале открывают гугл и вперед...  PS хочу сказать что далеко не все аппараты что представлены в продаже плохи. Да, неприятно что им дают звучные имена но тут все зависит опять же от критического мышления покупателя. Короче говоря включаем мозги!

#24 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:14

Ох и не согласна я с вами.я уже год инет изучаю и кроме путаницы  в голове ничего нет.Ктож новичкам подскажет,Как не опытные винокуры.

• изяслав это нравится

#25 изяслав

изяслав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:21

Дак понятно, что подскажут и посоветуют новичкам и даже порекомендуют, но вот в чем загвоздка: если вы плохо понимаете в этой теме, то вам трудно будет и вникнуть в нее и сделать осознанный выбор из тех советов и рекомендаций, что вам дали. Лучше всего, когда есть консультант глаза в глаза. Он еще и показать может.

#26 Анатолий

Анатолий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 13:08

Лично мне не нравится что все эти аппараты (Вейн, Люксталь, Германия, Бавария, Япония, Берлин и прочее) пытаются продавать как-будто импортные, и даже выкладывают на своих сайтах сертификаты несуществующих заводов в Германии, нарисованные в фотошопе (чуть копнуть и всплывает все наружу). На мой взгляд это чистой воды мошенничество. А на форумах как раз и надо анализировать и разбирать ситуацию, и видеть свободные правдивые отзывы, т.к. на своих презентационных сайтах эти производители выкладывают только постановочные фотографии со счастливыми покупателями, и нет возможности оставлять отзывы. 

Более того, как мне кажется зря пытаются выдать аппараты за импортные. Ведь в производстве самогона как и в производстве оружия мы лучшие, значит и аппараты можем делать не хуже импортных. Хотя конечно многие люди у нас ведутся на эту тему, а производитель готов на любые ухищрения, что бы объемы продаж нарастить

#27 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 21:56

Дак понятно, что подскажут и посоветуют новичкам и даже порекомендуют, но вот в чем загвоздка: если вы плохо понимаете в этой теме, то вам трудно будет и вникнуть в нее и сделать осознанный выбор из тех советов и рекомендаций, что вам дали. Лучше всего, когда есть консультант глаза в глаза. Он еще и показать

Так это если он есть......А гдеж его взять,если нету его.Сказать,что я плохо понимаю в этой теме не могу. И раньше для себя делали и сейчас на советском плохеньком делаем.Встал вопрос о выборе нового аппарата.И все.......Запутали гв пух и прах.Все по разному говорят,кто что советует.У нас скороварка на 4литра,аллюминий.Нужно менять-это не жизнь,а мучение.И....Ступор.Мужика нет и спецов тоже.Можем купить только готовый. 

#28 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:01

Дак понятно, что подскажут и посоветуют новичкам и даже порекомендуют, но вот в чем загвоздка: если вы плохо понимаете в этой теме, то вам трудно будет и вникнуть в нее и сделать осознанный выбор из тех советов и рекомендаций, что вам дали. Лучше всего, когда есть консультант глаза в глаза. Он еще и показать

Так это если он есть......А гдеж его взять,если нету его.Сказать,что я плохо понимаю в этой теме не могу. И раньше для себя делали и сейчас на советском плохеньком делаем.Встал вопрос о выборе нового аппарата.И все.......Запутали гв пух и прах.Все по разному говорят,кто что советует.У нас скороварка на 4литра,аллюминий.Нужно менять-это не жизнь,а мучение.И....Ступор.Мужика нет и спецов тоже.Можем купить только готовый. 

Про Аейн и прочее давно знаю_Киров делает.Отзывы разные,но тож не верю.Вроде решили хд4 брать,так тоже хают на форумах.И все советуют_возьмите и сделайте.Во,во бабам только сварку осталось осилитЬ.Молотки и шруповерты держать научились

#29 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:05

Про Аейн и прочее давно знаю_Киров делает.Отзывы разные,но тож не верю.Вроде решили хд4 брать,так тоже хают на форумах.И все советуют_возьмите и сделайте.Во,во бабам только сварку осталось осилитЬ.Молотки и шруповерты держать научились

А вот ,если можно здесь сказать,какой аппарат,по вашему мнению,ну более или менее.Дочь ездила в магазин,оценивала Фениксы и добрый жар.-разочарование.Феник-консервная банка.металла там нет.Добрый жар покрепче будет,но тоже сомнения.

#30 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 05:07

Толщина металла особой роли не играет. Потому что если металл сварен хорошо, он служит долго. Ведь кастрюли из нержавейки у Вас когда-нибудь портились? Они толщиной 0,7мм или тоньше, а служат десятилетиями.
В нормальном аппарате должен быть дефлегматор, эффективный, который скидывает часть флегмы на насадку, для смешивания и укрепления.

#31 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 08:11

Толщина металла особой роли не играет. Потому что если металл сварен хорошо, он служит долго. Ведь кастрюли из нержавейки у Вас когда-нибудь портились? Они толщиной 0,7мм или тоньше, а служат десятилетиями.
В нормальном аппарате должен быть дефлегматор, эффективный, который скидывает часть флегмы на насадку, для смешивания и укрепления.

Огромное спасибо за совет.Много сайтов просмотрела,разве на самогонном аппарате должен быть дефлегматор? И как определить ,что он эффективный?.Где-то читала,что по толщине надо смотреть?Подскажите,пожалуйста.

#32 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 15:07

Ну а как подсказать то? Я вроде сам делаю, мне смысла рекламировать других в общем то нет никакого... Что Вы делать хотите, какой бюджет, напишите в личку

#33 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:35

Ну а как подсказать то? Я вроде сам делаю, мне смысла рекламировать других в общем то нет никакого... Что Вы делать хотите, какой бюджет, напишите в личку

в личку не отправляется

#34 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:46

Ну пишите тогда в мою тему - "Делаю хорошие аппараты" в разделе оборудование

#35 Nakean

Nakean

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 20:23

Я недавно приобрёл Вейн и уже семья заказывает на праздники, чтобы я согнал свой качественный самогон). Аппарат сделан качественно и надёжно.

#36 вит7482

вит7482

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 04:44

А еще добавлю: раз самые разрекламированные, то это настораживает. Просто их рекламу поисковые роботы мне постоянно суют, да и вообще о них везде упоминания. Вот и хотелось бы мнение владельца об их эксплуатации услышать.

посмотрите аппараты Уралец, гораздо лучше и цены доступные

#37 Alex671

Alex671

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Июль 2018 - 11:09

Ох и не согласна я с вами.я уже год инет изучаю и кроме путаницы  в голове ничего нет.Ктож новичкам подскажет,Как не опытные винокуры.

А вы как хотели?

Опыт дело дорогое и далеко не всегда приятное.

Вообще по поводу сего товара могу сказать кое что ибо имел опыт эксплуатации...

Аппараты столь ярко распиаренные в интернете есть как вполне годные так и паршивые. Покупка это всегда лотерея. Как повезет. 100% гарантии качества вам никто и никогда не даст поскольку в таком случае продавать становится элементарно невыгодно. Время совка где делали "всерьез и надолго" закончились а рынок постоянно обновляется. По этой причине заморачиваться на качество уже не приходится. Тут по сути 2 варианта

1) либо заказывать аппарат у мастера дорожащего своим именем

2) либо же покупать то что имеется  в массовой продаже.

Какой вариант лучше я специально не ставлю поскольку в обоих случаях вам будут пытаться продать Как следствие можете обжечься в обоих вариантах.

Дабы не расстраивать вас могу сказать что как правило первый самогонный аппарат практически всегда впоследствии заменяется на что то другое.  Но это только если втянетесь. Если же нет то просто подарите это ведро соседу или кому нибудь другому.

Из того что есть на рынке могу рекомендовать Schnapser X2 ибо сам сейчас на нем варюсь. Это не классический дистиллятор а пленочная колонна. Если вас не испугает это то попробуйте. Штука надежная и удобная. Что касается других устройств то вполне возможно есть и более интересные решения но в данном случае надо сравнивать и выбирать.

Темы с аналогичным тегами weinpro, самогонный, аппарат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных