Перейти к содержимому

Фотография

Самогонный аппарат Wein Pro

weinpro самогонный аппарат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:42

Почитаешь такую ветку и консультанты уже и не требуются. Прежде чем повестись на рекламу надо почитать форумы и получить хотя бы представление о том, что берешь. 

#22 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородКострома
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:56

Коллеги, я понял фишку...
Есть автор. Он дает некоторый текст, что вызывает рефлекс (рвотный, как правило) у публики, то есть у нас с вами. Мы начинаем дрыгать по этому поводу, автор раз, два или несколько подкидывает дровишки, в итоге темка ни о чем в топе форума, следовательно индексируется роботами в поисковиках, что в конечном итоге приводит окольными путями к сайту, что в самом конечном итоге называется SEO продвижение сайта. Мне почти что пофиг, просто жалко когда засирать начинают. Модераторы, плиз, подключитесь к нашим конвульсиям. Я в курсе того, что говорю, я знаю как это работает. Но я так не делаю, и не хотелось бы испортить форум, от таких админов по СЕО-продвижениям...
Ну наверное не стоит поддерживать темы, отвечая на провокации. А администраторам просьба отслеживать подобный флуд.

#23 Dedal72

Dedal72

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 08:47

Все эти аппараты, вся практически довольно агрессивная реклама - это есть один производитель, который освоил сайты-одностраничники, по аппарату на сайт, вешает лапшу на уши и лепит подобные и другие конструкции. По крайней мере я знаю несколько сайтов с разными ИП конкретно этого производителя с вейнами, люсстайлами и прочим дешевым материалом. Да, в принципе с точки зрения бизнеса, наверное он молодец. Нагл, врет и не краснеет, делает недорого, высылает наложенным платежом. Другое дело что бесплатного сыра не бывает в принципе. ЗА  недорогим стоит максимальная экономия, которая выливается в а) хлипкой конструкции. Минимум металла. б) экономией материала, чем меньше, тем лучше. в) отсутствием теоретической подготовки в разработке - где то увидел и слизал. Как будто бы. А на деле не работает. Или не так эффективно. А главное - это просто создание образа ХАЛЯВЫ за недорого... Удачи в покупке. И ведь ведутся люди то, потом расстраиваются. И помогают человеку жить красиво. Производителей много в принципе, крупных, мелких, мне в принципе все равно, например, мне моего хлеба достаточно)))... Но этот бесит просто наглым враньем...И из-за человеческой жадности как покупателя (подешевле) так и производителя (побольше заработать) потом у многих людей расстроенные чувства, что продукт фиговый. Но повторюсь, люди сами делают выбор, так что сами виноваты.

Колонны на этом аппарате нет в принципе. Не стройте иллюзий.  

И еще - обсуждая эту ветку мы все потихоньку помогаем человеку рекламой)))

Я не совсем понимаю почему такой кипиш по поводу этих..... "вбросов". Соглашусь с вами каждый коммерс хочет впарить свое фуфло покупателям и его логика не вызывает вопросов. Совершенно другое дело это сами покупатели.... тут ситуация интереснее. Как было сказано выше люди не в теме хотят получить максимум возможностей за минимум вложений. Иными словами под видом красивых предложений впаривают мифы. Вот дядя Витя уже представил себе что гонит самогон. Только он не берет в расчет что это уйма потраченного времени, переведенного сырья, выброшенных денег и так далее. Обо все этом не говорится в рекламе.... Самогоноварение это эмпирика в чистом виде. Путем проб и ошибок в течении длительного срока можно подобрать подходящий вкус. Обо всем этом никто не рассказывает.... А сказать вам почему никто не рассказывает? Все просто... потому что никто не будет слушать. Знания требуют времени а людям нужен результат пусть это будет и подделка. Думаю это результат того бешеного ритма в котором мы все крутимся. Поэтому удивляться тут нечему. Красивые сайты и воодушевленные отзывы это просто обертка в которую заворачивается вполне себе заурядный товар. Кто хочет получить все и сразу получает его и не задает вопросов а те кто хочет во всем разобраться вначале открывают гугл и вперед...  PS хочу сказать что далеко не все аппараты что представлены в продаже плохи. Да, неприятно что им дают звучные имена но тут все зависит опять же от критического мышления покупателя. Короче говоря включаем мозги!

#24 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2017 - 19:14

Ох и не согласна я с вами.я уже год инет изучаю и кроме путаницы  в голове ничего нет.Ктож новичкам подскажет,Как не опытные винокуры.

• изяслав это нравится

#25 изяслав

изяслав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 11:21

Дак понятно, что подскажут и посоветуют новичкам и даже порекомендуют, но вот в чем загвоздка: если вы плохо понимаете в этой теме, то вам трудно будет и вникнуть в нее и сделать осознанный выбор из тех советов и рекомендаций, что вам дали. Лучше всего, когда есть консультант глаза в глаза. Он еще и показать может.

#26 Анатолий

Анатолий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 13:08

Лично мне не нравится что все эти аппараты (Вейн, Люксталь, Германия, Бавария, Япония, Берлин и прочее) пытаются продавать как-будто импортные, и даже выкладывают на своих сайтах сертификаты несуществующих заводов в Германии, нарисованные в фотошопе (чуть копнуть и всплывает все наружу). На мой взгляд это чистой воды мошенничество. А на форумах как раз и надо анализировать и разбирать ситуацию, и видеть свободные правдивые отзывы, т.к. на своих презентационных сайтах эти производители выкладывают только постановочные фотографии со счастливыми покупателями, и нет возможности оставлять отзывы. 

Более того, как мне кажется зря пытаются выдать аппараты за импортные. Ведь в производстве самогона как и в производстве оружия мы лучшие, значит и аппараты можем делать не хуже импортных. Хотя конечно многие люди у нас ведутся на эту тему, а производитель готов на любые ухищрения, что бы объемы продаж нарастить

#27 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 21:56

Дак понятно, что подскажут и посоветуют новичкам и даже порекомендуют, но вот в чем загвоздка: если вы плохо понимаете в этой теме, то вам трудно будет и вникнуть в нее и сделать осознанный выбор из тех советов и рекомендаций, что вам дали. Лучше всего, когда есть консультант глаза в глаза. Он еще и показать

Так это если он есть......А гдеж его взять,если нету его.Сказать,что я плохо понимаю в этой теме не могу. И раньше для себя делали и сейчас на советском плохеньком делаем.Встал вопрос о выборе нового аппарата.И все.......Запутали гв пух и прах.Все по разному говорят,кто что советует.У нас скороварка на 4литра,аллюминий.Нужно менять-это не жизнь,а мучение.И....Ступор.Мужика нет и спецов тоже.Можем купить только готовый. 

#28 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:01

Дак понятно, что подскажут и посоветуют новичкам и даже порекомендуют, но вот в чем загвоздка: если вы плохо понимаете в этой теме, то вам трудно будет и вникнуть в нее и сделать осознанный выбор из тех советов и рекомендаций, что вам дали. Лучше всего, когда есть консультант глаза в глаза. Он еще и показать

Так это если он есть......А гдеж его взять,если нету его.Сказать,что я плохо понимаю в этой теме не могу. И раньше для себя делали и сейчас на советском плохеньком делаем.Встал вопрос о выборе нового аппарата.И все.......Запутали гв пух и прах.Все по разному говорят,кто что советует.У нас скороварка на 4литра,аллюминий.Нужно менять-это не жизнь,а мучение.И....Ступор.Мужика нет и спецов тоже.Можем купить только готовый. 

Про Аейн и прочее давно знаю_Киров делает.Отзывы разные,но тож не верю.Вроде решили хд4 брать,так тоже хают на форумах.И все советуют_возьмите и сделайте.Во,во бабам только сварку осталось осилитЬ.Молотки и шруповерты держать научились

#29 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 22:05

Про Аейн и прочее давно знаю_Киров делает.Отзывы разные,но тож не верю.Вроде решили хд4 брать,так тоже хают на форумах.И все советуют_возьмите и сделайте.Во,во бабам только сварку осталось осилитЬ.Молотки и шруповерты держать научились

А вот ,если можно здесь сказать,какой аппарат,по вашему мнению,ну более или менее.Дочь ездила в магазин,оценивала Фениксы и добрый жар.-разочарование.Феник-консервная банка.металла там нет.Добрый жар покрепче будет,но тоже сомнения.

#30 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 05:07

Толщина металла особой роли не играет. Потому что если металл сварен хорошо, он служит долго. Ведь кастрюли из нержавейки у Вас когда-нибудь портились? Они толщиной 0,7мм или тоньше, а служат десятилетиями.
В нормальном аппарате должен быть дефлегматор, эффективный, который скидывает часть флегмы на насадку, для смешивания и укрепления.

#31 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 08:11

Толщина металла особой роли не играет. Потому что если металл сварен хорошо, он служит долго. Ведь кастрюли из нержавейки у Вас когда-нибудь портились? Они толщиной 0,7мм или тоньше, а служат десятилетиями.
В нормальном аппарате должен быть дефлегматор, эффективный, который скидывает часть флегмы на насадку, для смешивания и укрепления.

Огромное спасибо за совет.Много сайтов просмотрела,разве на самогонном аппарате должен быть дефлегматор? И как определить ,что он эффективный?.Где-то читала,что по толщине надо смотреть?Подскажите,пожалуйста.

#32 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 15:07

Ну а как подсказать то? Я вроде сам делаю, мне смысла рекламировать других в общем то нет никакого... Что Вы делать хотите, какой бюджет, напишите в личку

#33 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:35

Ну а как подсказать то? Я вроде сам делаю, мне смысла рекламировать других в общем то нет никакого... Что Вы делать хотите, какой бюджет, напишите в личку

в личку не отправляется

#34 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:46

Ну пишите тогда в мою тему - "Делаю хорошие аппараты" в разделе оборудование

#35 Nakean

Nakean

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 20:23

Я недавно приобрёл Вейн и уже семья заказывает на праздники, чтобы я согнал свой качественный самогон). Аппарат сделан качественно и надёжно.

#36 вит7482

вит7482

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 04:44

А еще добавлю: раз самые разрекламированные, то это настораживает. Просто их рекламу поисковые роботы мне постоянно суют, да и вообще о них везде упоминания. Вот и хотелось бы мнение владельца об их эксплуатации услышать.

посмотрите аппараты Уралец, гораздо лучше и цены доступные

Темы с аналогичным тегами weinpro, самогонный, аппарат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных