Перейти к содержимому

Фотография

Дистиллятор как музыкальный инструмент

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 alcohodistiller

alcohodistiller

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:20

Вот использование самогонного аппарата в качестве музыкального инструмента:

#2 нюсичка

нюсичка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:34

Хех, ну так с таким же успехом даже батарею отопления можно в качестве инструмента использовать. У меня дочка меньшая берет палочки или карандаши длинные и как начнет музыку по батарее отбивать. Свекровь приходит в гости - ей плохо становится, а мне даже нравится.)) А вот из хрустальных бокалов я пробовала звук выдавить, но не получается. Что то видать неправильно делаю. Хотя смачиваю краешки, пальцем вожу, но нет звука. А по идее должен быть..?

#3 Анатолий

Анатолий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:05

Сыграть при желании и имея музыкальный слух можно наверное на чем угодно, но вот только есть ли в этом необходимость. Думаю, что лучше использовать дистиллятор по своему прямому назначению.

#4 нюсичка

нюсичка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:50

Ну, не всегда же необходимостью сказывается желание выдавить звуки из самых странных предметов. Просто ради интереса. Или прикол такой. Любопытство или на спор.

#5 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 15:53

Ну, не всегда же необходимостью сказывается желание выдавить звуки из самых странных предметов. Просто ради интереса. Или прикол такой. Любопытство или на спор.

Сие есть ритуальное действие. Оно улучшает качество самогона, придает ему особо магические свойства и снимает похмельный синдром. Неужели непонятно? 

:)

#6 Анатолий Михайлович

Анатолий Михайлович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 181 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 31 Январь 2017 - 16:55

Клип прикольный спорить не буду, но посмотреть на один раз, улыбнуться и забыть. Не стоит эта тема того, что бы ей придавать так много значения и внимания, об этом и свидетельствует количество желающих поучаствовать в разговоре. Такую тему нужно не здесь открывать, а не форуме где что-то необычное обсуждают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных