Перейти к содержимому

Фотография

Нужна ли мультиварка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 нюсичка

нюсичка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 16:48

Просто я по своей хлебопечке сужу, там рецепты в книжечке одни, у подруги совсем другие рецепты и правила закладывания компонентов, и хлебопечка другая. У меня Панасоник, у нее Самсунг. Рецепты не то что не подходят, они не получаются, если я ее рецепт возьму и попробую в своей печке приготовить.

Так же думаю, что и с мультиварками может оказаться, что для каждой "кастрюльки" свой рецепт. Или может они более универсальны. Но зачем то же к каждой книжечка с рецептами прилагается, значит они не универсальны..?

А чаша в той мультиварке, что б/у, она как бы в крапинку, как будто мраморная, но легкая. Нет вроде царапин. Я читала, что нельзя металлическими предметами в чашу соваться, т. е.лопатки и ложки нужны только деревянные, да?

#42 Samogonschik

Samogonschik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 14 Март 2018 - 13:21

Я себе приобрел мультиварку. Удобно, но если имеется обычная плита - то особо смысла не имеет, разве что какие-то специальные рецепты для нее есть. И ножик керамический себе взял попробовать  :)

#43 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 519 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 14 Март 2018 - 16:30

Жена уезжала на курсы, на две недели, мультиварка очень помогла нам с дочкой, закинул продукты по рецепту, включил и забыл, можно не боятся, что убежит, можно уйти, можно спать лечь, в назначенный срок мультиварка перейдёт в режим подогрева. Вспомнил про неё - открыл и покушал.
Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели нет будущего...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных