Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по настойке на орехах

самогон настойка орехи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 нюсичка

нюсичка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 19:30

А еще у меня есть знакомый доктор, так он вообще некоторых больных посылает к знакомой бабке- знахарке)))))))))) И вроде как им помогает такой совет.

Я в больнице работала, к нам ожоговых привозили и на пропускник спускался хирург, брал лист бумаги и писал адрес, давал родственникам больного. Адрес бабульки, которая делает мази, эти мази любой ожог заживляли за десять дней. Как сам врач говорил - кто ее знает, из чего она (бабка) мази делает, но ни одно лекарство не помогает так, как эта мазь.

Я к тому, что народные целители - великие мудрецы. И в малых дозах тот же мед или яд спасением может стать. Или смертельным снадобьем.

#22 Destim

Destim

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:06

первый раз такое слышу, чтобы доктор к знахаркам, к бабкам посылал... Не знаю, может это в какой-то степени и хорошо, просто как-то странно что ли.

#23 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородКавказские Минеральные Воды
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 14:03

первый раз такое слышу, чтобы доктор к знахаркам, к бабкам посылал... Не знаю, может это в какой-то степени и хорошо, просто как-то странно что ли.

А что вы удивляетесь? У нас в городе был дедушка, к которому врачи всего региона отправляли лечить "рожу" и "псориаз"... До сих пор не одно лекарство не разработано для эффективного лечения этих болезней.
Умер дедушка, а потом внезапно его сын(мой друг) и все, секрет мази умер вместе с ними...Одно знаю, что в составе мази был ряд трав и ...взрывчатка (Аммони́т — разновидность промышленных смесевых взрывчатых веществ)....

Темы с аналогичным тегами самогон, настойка, орехи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных