Перейти к содержимому

Фотография

Похмелье штука тонкая

АТЕНОЛОЛ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 080 сообщений
  • ГородКавказские Минеральные Воды
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 11 Январь 2019 - 04:23

Нашел на форуме…изучил, попробовал и сделал вывод ИМЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!
«Похмелье штука тонкая. А по сему... Представьте, что вы с бодуна, перегар вроде как отсутствует, либо его можно заглушить садясь за руль СВЕЖИМ ОГУРЦОМ, т.е. вам надо есть кусочек огурца каждые минут 20 - 40... Однако вас всеравно "колбасит" вчерашний, а то и "до утра" алкоголь... Если по науке медицинской, то это попросту нарушение работы сердца, обезвоживание и т.д.. Так вот, мне когда то мой дружбан патологоанатом посоветовал очень эфективное лекарство. Принимать всего ПО ПОЛОВИНКЕ ТАБЛЕТКИ С УТРА.... "АТЕНОЛОЛ НИКАМЕД 50МГ " Препарат стоит копейки (50 рублей) , производит его Германия. Причем самое интересное, что противопоказаний к алкоголю у него нет. Я его применяю уже более 10 лет... Мало того он еще и снижает износ сердца.»

#2 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
  • ГородБеларусь
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено Вчера, 07:44

Может легкое недомогание после вчерашнего атенолол и снимет, за счёт гипотензивного действия т.е. способности снижать давление, но говорить о нём как о средстве борьбы с похмельем не приходится, т.к. бороться с похмельем необходимо комплексом мер, впрочем и они,эти меры, в большинстве своем, направлены всего лишь на уменьшение негативныв симптомов (головная боль, тошнота и т.д.), а похмелье пройдет лишь тогда, когда в крови не будет метаболитов этанола, в частности уксусного альдегида -а это приходит с течением времени и зависит от индивидуальных особенностей организма, несколько ускорит процесс -
поступление достаточного количества жидкости, лучше внутривенно, с последующим выведением продуктов распада этанола с мочой.
Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели нет будущего...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных