Перейти к содержимому

Фотография

Термопистолеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Stefaniya

Stefaniya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 23 Февраль 2018 - 13:44

Для нанесения термоклея на поверхность используется специальный инструмент - термопистолет. С его помощью твердый стержень в клеевой камере нагревается до состояния расплава и через сопло наносится на приклеиваемую поверхность. В компании MEBAX можно выбрать и купить термопистолет бренда REKA, KLEYMAN, BUEHNEN как для бытового, так и для промышленного применения.

#2 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 24 Февраль 2018 - 06:20

На "Алиэкспресс" этого добра навалом, причем по цене в три раза ниже, чем у наших спекулянтов. 

#3 Samogonschik

Samogonschik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 13:16

Знакомый заказывал с Али, не знаю, оно работает еще или нет.

#4 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 14 Март 2018 - 17:03

Знакомый заказывал с Али, не знаю, оно работает еще или нет.

Да работает. Алиэкспресс это площадка на которой работают китайские магазины. Принцип простой. Оплатил товар на площадку и только когда я его получил и проверил качество площадка перечисляет деньги в магазин.
 Самая серьезная фишка. Если меня не устраивает товар по качеству и т.д., я открываю спор и мне возвращают часть или полную стоимость товара. При этом  в отдельных случаях товар площадка может даже оставить мне.
Я уже год там пасусь. Чем платить нашим спекулянтам, которые там берут и нам в три дорога втюхивают, так лучше уж самому купить напрямую.
Маленький пример.
Заказал на Али наклейки термометры для бродильных емкостей. Они в обычной жизни клеятся на аквариумы. За 98 рублей мне прислали 5 штук. В зоомагазине одна эта же наклейка стоит 100 рулей - то есть более чем в пять раз дороже. 
Термометр для куба на Али я купил за 128 рублей, в магазине у нас он стоит 600...
Кран на бочку заказал за 680 рулей, у нас он стоит под видом итальянского 1800...
Ботинки в "Спортмастере" стоят 6500, на Алиэкспресс я их же купил за 3400 с доставкой. И т.д. и т.п.
Вот и решайте.
P.S. Кастрюли на  кубы: ..

https://t-b.ru.com/catalog/product/53...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных