Перейти к содержимому

Фотография

Пивоварни от Techimpex

Пивоварни Techimpex Пивоваренное оборудование минипивзавод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 minibrewery

minibrewery

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 12:39

Компания Techimpex предлагает минипивзаводы и мини пивоварни. При производстве пивоваренного оборудования компания использует лучшие инженерные инновации в сочетании с многолетним опытом. Для клиентов компания поставляет высококачественное сырье. Мощность наших пивоварен составляет от 200 до 50 000 л/сут. Мини пивоварня может быть оснащена как полуавтоматической системой управления, так и полностью автоматизирована. Но, независимо от опций, пивоварня поставляется в полном комплекте под ключ и сразу после монтажа может приступить к варению различных сортов пива премиум класса.

Инфо на сайте: http://www.minibreweries.ru

CKT_3000_001.jpg

#2 Анатолий

Анатолий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:37

Словаки славятся своим качественным и вкусным пивом, поэтому думаю и оборудование для пивоварни здесь предлагают качественное. В моих планах на следующий год стоит расширение бизнеса и открытие пивоварни один из видов деятельности к которому я присматриваюсь. Тем более как я понял, специалисты вашей компании проводят полное обучение персонала. Меня заинтересовало оборудование для мини пивоварни на тысячу литров (вариант компакт). Интересует стоимость данного оборудование, в какие сроки оно будет поставлено и сколько будет стоить доставка до Курска.

#3 Mauris

Mauris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 13:04

Словаки славятся своим качественным и вкусным пивом, поэтому думаю и оборудование для пивоварни здесь предлагают качественное. В моих планах на следующий год стоит расширение бизнеса и открытие пивоварни один из видов деятельности к которому я присматриваюсь. Тем более как я понял, специалисты вашей компании проводят полное обучение персонала. Меня заинтересовало оборудование для мини пивоварни на тысячу литров (вариант компакт). Интересует стоимость данного оборудование, в какие сроки оно будет поставлено и сколько будет стоить доставка до Курска.

Пивоварня- это конечно хорошо. Но вот тут один вопрос. Где брать для приготовления продукта специальный ячмень, насколько мне известно ячменный солод  делается не из всякого ячменя? И где и как выращивать хмель? Ведь многие хотели-бы приобрести пивоварню, но вот эти проблемы их помысел тормозят! Сейчас всё пиво которое продаётся на прилавках магазинов произведено химическим путём, и хорошо когда это просто разбавленный и подкрашенный этиловый спирт с пивным вкусом. А бывает и нет!

Темы с аналогичным тегами Пивоварни, Techimpex, Пивоваренное оборудование, минипивзавод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных