Перейти к содержимому

Фотография

Все сюда: самогонный аппарат Финляндия Профи

самогонный аппарат Финляндия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 KavendisH

KavendisH

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 16:30

Хочу заказать самогонный аппарат на базе Финляндии. Сама Финка хороша. Тем не менее, есть возможность сделать на заказ одноименный агрегат с элементами бражной колонны. Что мы имеем:

• куб на 20 Л (почти 21)
  • магнитная нержавейка 1,5 мм
  • увеличенную царгу 300 мм
  • поперечный дефлегматор
  • разборный сухопарник для ароматизации со сливным краном
  • холодильник 7 витков
  • удобный термометр
  • шланг, переходник, спиртомер, медная сетка Панченкова (1 пыж) в комплете

2 режима как СА и бражная колонна. Предполагаемая крепость после первой перегонки 70%. Цена 11990 Р.

В связи с этим есть вопросы:

• Нужен ли сливной кран на баке + 600 Р.
  • Нужно ли резьбовое соединение верхней части к баку, которое даст возможность увеличить в будущем высоту + 600 Р.
  • Ваше мнение по поводу аппарата

Lyksjpg_6034109_27551908.jpg

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Люкс+.jpg   51,75К   0 Количество загрузок:

#2 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 20:18

Чистой воды пост - реклама по ключевым словам. НЕПРИКРЫТАЯ

#3 KavendisH

KavendisH

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 21:12

Чистой воды пост - реклама по ключевым словам. НЕПРИКРЫТАЯ

Да вы сами чистой воды реклама фабрики детских игрушек и производства шариков. По каким ключевым словам? Кто-то перейдет из поиска и закажет на форуме аппарат? Да таких аппаратов даже в продаже нет! Я ж написал, что себе хочу на заказ сделать. Всюду вам реклама мерещится. Знаете определение рекламы? Реклама - это оплаченная трансляция информации, в которой объясняется преимущество товаров и услуг над аналогами с целью продать товар и услугу продавцом покупателю.
Кто кому заплатил?
Где здесь продавец (его контакты)?
Где покупатель?
Где товар и аналоги?
Рекламой (и то под вопросом) было бы если бы Я написал - это лучший самогонный аппарат.

Так и знал, что найдутся "эксперты"! Для чего тогда форум? Когда по существу нет мыслей, начинается пора упреков.
У меня главные вопросы нужен ли кран и резьбовое соединение, но тогда увеличится цена?

самогонный аппарат

#4 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 13:24

Ну хорошо, реклама прикрытая несущественным вопросом. Есть все данные аппарата вплоть до цены. Осталось только дождаться вопроса: А где купить? Маркетинговый ход. 

;)

#5 KavendisH

KavendisH

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 09:22

Ну хорошо, реклама прикрытая несущественным вопросом. Есть все данные аппарата вплоть до цены. Осталось только дождаться вопроса: А где купить? Маркетинговый ход. 

;)

Нигде. Не продается. Написано же для себя. Шизофрения лечится!

• изяслав это нравится

#6 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 15:13

;)

Шизофрения, увы, не лечиться. Есть только периоды ремиссии и обострения. А вот хамство очень даже лечиться. Но лечение очень радикальное. Не всем нравиться.

• изяслав это нравится

#7 KavendisH

KavendisH

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 02:34

;)

Шизофрения, увы, не лечиться. Есть только периоды ремиссии и обострения. А вот хамство очень даже лечиться. Но лечение очень радикальное. Не всем нравиться.

Вот и лечитесь, пока бесплатно. Шиза лечится, учите матчасть, вы все еще в 20м веке находитесь. 

#8 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 06:22

Вот и лечитесь, пока бесплатно. Шиза лечится, учите матчасть, вы все еще в 20м веке находитесь.

Вы правы, матчасть вам подучить не помешает, шиза действительно лечится, но как совершенно правильно заметил fai8583 не вылечивается, и качественное лечение предполагает лишь более менее длительный период ремиссии.
  • изяслав это нравится
Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели нет будущего...

#9 Самогон Тарасович

Самогон Тарасович

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 10:03

Коллеги, не ругайтесь. Первое: по поводу того что кидать засушенные фрукты в барбометр или термопарник.  .... Не почувствовал я существенного улучшения продукта.  Если,  потом после второй перегонки , для себя , любимого, вы будете настаивать и облагораживать напиток. Труба.. , для того чтоб сивуха опять стекала в кубик...???? А зачем?? Если, сивуха вытекает с, имею ввиду, свой аппарат, у меня стекает с двух термопарников...  Она без градусов. Только, запах от неё..... а за трубу и якобы, возможность натолкать засушенные фрукты, тот сливной кран,   переплачиваем свои денежки ..и не малые. Потом.. конструктивные особенности. Агрегат в сборе получается высоченный

А вытяжка над  печкой.. От сюда - ограниченная высота.... Кран на 20 л.. кубика?? Ну, если инвалид, то понятно, Мне 30 кг поднять не проблема. Чего за это переплачивать?? Краны подобного типа я себе по всему дому поставил. По истечении определённого времени они все потекли.  Из своего, и не малого опыта, я понял, что кубик надо не меньше 30 л. Чтоб не мучиться и перегнать брагу за один раз.

• Mixailovich это нравится

#10 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 13:01

;)

:D

#11 KavendisH

KavendisH

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 18:46

Коллеги, не ругайтесь. Первое: по поводу того что кидать засушенные фрукты в барбометр или термопарник.  .... Не почувствовал я существенного улучшения продукта.  Если,  потом после второй перегонки , для себя , любимого, вы будете настаивать и облагораживать напиток. Труба.. , для того чтоб сивуха опять стекала в кубик...???? А зачем?? Если, сивуха вытекает с, имею ввиду, свой аппарат, у меня стекает с двух термопарников...  Она без градусов. Только, запах от неё..... а за трубу и якобы, возможность натолкать засушенные фрукты, тот сливной кран,   переплачиваем свои денежки ..и не малые. Потом.. конструктивные особенности. Агрегат в сборе получается высоченный

А вытяжка над  печкой.. От сюда - ограниченная высота.... Кран на 20 л.. кубика?? Ну, если инвалид, то понятно, Мне 30 кг поднять не проблема. Чего за это переплачивать?? Краны подобного типа я себе по всему дому поставил. По истечении определённого времени они все потекли.  Из своего, и не малого опыта, я понял, что кубик надо не меньше 30 л. Чтоб не мучиться и перегнать брагу за один раз.

Благодарю за отзыв. В сивуху Я не верю. Даже то, что оседает в сухопарнике до 40%, сливаю и перегоняю. Высота 65 см под вытяжку влезает, специально куб хочу широкий, низкий. Также можно термометр осевой в царгу поставить. Будет еще ниже. Колонна крепости ради, а крепость - это спорт в данном деле.) Кран дорогой 500 Р. штуцер приделать, 100 сам кран (мой), а так бы еще 250 Р. было.

#12 Mixailovich

Mixailovich

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородНерехта

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 22:09

По моему, кран не нужен (лишние соединения которые могут потечь), а в остальном приличный аппарат.

Михайлович

#13 KavendisH

KavendisH

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 17:33

По моему, кран не нужен (лишние соединения которые могут потечь), а в остальном приличный аппарат

Ну, да иногда краны текут. У меня из сухопарника тёк, оказалось бракованный, запорный шар не держал, а Я расстроился и подумал, что придется с капающим краном жить. Проверил - заменил

#14 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 09:24

В сивуху Я не верю...Колонна крепости ради

Сильно сказано, а в физику верите?
P.S. Вы хоть чуток теории почитайте.
Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели нет будущего...

#15 изяслав

изяслав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:49

Вы правы, матчасть вам подучить не помешает, шиза действительно лечится, но как совершенно правильно заметил fai8583 не вылечивается, и качественное лечение предполагает лишь более менее длительный период ремиссии.

В 2000-х годах был симпозиум психиатров за бугром, где принято решение  отменить диагноз шизофрения в будущем. Так как под ним скрывается с два десятка различных синдромов и диагнозов.

#16 KavendisH

KavendisH

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:14

На уроках физики гнать не учили. Ошиблись, наверное, про химию хотели написать

#17 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 517 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 09:35

Я не ошибся, то, что происходит в колонне это физика, а человек написавший, что "Колонна крепости ради"получается этой физики не понимает.
Р.S. Зато сивуха в вас верит и вы её, с вашим аппаратом, не подводите.))

#18 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 19:42

Да он просто подливает масла в огонь, друже....тут в топе темку свою содержать и только...

#19 Ирис

Ирис

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 20:58

Я не ошибся, то, что происходит в колонне это физика, а человек написавший, что "Колонна крепости ради"получается этой физики не понимает.
Р.S. Зато сивуха в вас верит и вы её, с вашим аппаратом, не подводите.))

Простите .бога,ради,опять ничего не поняла.....А что с колонной не так7.Может она там быть или бесполезна?Я тоже похожий приглядела.А теперь засомневалась.По физике у меня 4ка была,но тут ничего не поняла.И еще хочу про барбортер спросить.Это тот-же сухопарник?Еще раз прошу прощения за свое непонимание

#20 Grempikost

Grempikost

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 18:35

https://im0-tub-ru.y...8feab281-l&n=13
В барботере пар через длинную трубку проходит через жидкость на дне банки. В сухопарнике он перетекает из одного патрубка в другой.

Темы с аналогичным тегами самогонный аппарат Финляндия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных