Перейти к содержимому

Фотография

Остатки дистилляторов по хорошей цене

Дистилляторы дешево качественные дистилляторы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородКострома
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 13:23

Добрый день, форумчане!
Когда то у меня был магазин с дистилляторами, теперь же делаю на заказ, мне проще и удобнее так, да и конструкции куда разнообразнее для творчества. Так вот с тех пор лежит несколько конструкций. Все рабочее, хорошо сделано. Только лежат без дела.
Поэтому предлагаю
123jpg_7672933_27402711.jpg
Слева-направо:
Попугай - 1000р
Дистиллятор с царгой, соединение с царгой кламп 1,5", у царги с кубом резьбовое - 1дюйм. Царга 40см, пустая. 5500р. Могу переварить царгу на кламп-кламп, цена не изменится. В начальном варианте планировалось, что просто покупатель может привернуть на любой куб, используя стандартный дюймовый штуцер. Мощность около 3кВт на холодильнике и 3кВт на дефлегматоре.
Два дистиллятора одинаковых, один прямоугольный поворот, другой скругленный. 3000р каждый. Резьбовое соединение 1 дюйм с кубом. Мощность так же 3/3кВт
Медный дистиллятор. Медь чистая, припой безсвинцовый. Эту хренулину как то я делал для себя, она б/у (ну почистить лимонкой, сверкать как новая будет) - делал как то для первого перегона зерновых. Дефлегматор рабочий, но вероятно на нем больше 0,7л/ч будут захлебы, тк трубка 18мм, в общем то я им не пользовался, использовал только холодильник. Холодильник мощный. Думаю 4кВт спокойно проглотит и выше. Отдам за 1200, тк трубка медная и фитинги мне обошлись дороже даже...
Димрот вертикальный с малым холодильником доохлаждения. Кламп 1,5". Собственно РК без царги. 3кВт. 3500р. Царгу могу сделать без проблем. КОНКРЕТНО К ЭТОЙ КОНСТРУКЦИИ могу дать 1м царгу кламп-кламп за 1500р без наполнения.
Дистиллятор внизу по мощности холодильника такой же как и братья выше, дефлегматор 1,8кВт. Так же резьба 1дюйм. По высоте компактнее получается. То же 3000р

Ко всем конструкциям могу дать спиртомеров парочку, прокладки и хомуты, там где нужно.

#2 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородКострома
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 17:12

Обновлю)

#3 Сережкин

Сережкин