Перейти к содержимому

Фотография

Этикетка на свой напиток

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 vinokur

vinokur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 02 Июль 2017 - 18:49

Самое трудное по производству напитка  позади , пустая стеклянная тара нуждается в красивой этикетке

#2 владленыч

владленыч

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 01:43

все это есть в инете, если умеете работать с графическим редактором и фотошопом, то можете сами рисовать любые этикетки. мне сын делал , когда я делал коньяк в подарок другу на пятидесятилетие

#3 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 11:15

Можно просто поискать образцы для скачивания в интернете. Я набрал в поиске и сразу же наткнулся, например, на такой сайт: 

Правда, нужен цветной принтер.  Есть шаблоны для фотошопа, если им хоть немного владеете. Наконец, местные полиграфические фирмы. Есть варианты.

#4 vinokur

vinokur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 15:47

спасибо,неплохой творческий сайт  этикеток ,вот пытался сам делать этикетки на пиво , печатал  на самоклейке  не все по размеру проходят ,уменьшу ещё выложу

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  лагер.jpg   166,36К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  пив.jpg   137,87К   0 Количество загрузок:

#5 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 07 Июль 2017 - 21:09

Ну и совсем даже неплохо получается! По-моему, Вы все уже решили. Выкладывайте и остальные. Поглядим.  Возможно, кто-то еще захочет похвастаться своими вариантами.  

#6 Леонид

Леонид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:35

Судя по всему, вам нужна этикетка на пиво. Я тоже варю пиво, сейчас реже, но раньше очень часто это делал. И друг у меня есть – отличный пивовар. Он этикетку разработал самостоятельно. У меня, к сожалению, этикетка не сохранилась. Но все оригинальность этой этикетки состояла в том, что он каждый этап приготовления фотографировал. И снизу этикетки была небольшая полоса (замкнута по кругу) из этих фотографий. На первой фотографии были колосья ячменя, на последней фотографии – такая же бутылка с пивом, и бокал наполнений этим пивом. Всего было около  8 фотографий. 

#7 изяслав

изяслав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 08 Июль 2017 - 19:44

Судя по всему, на пиво этикетки очень неплохие для домашнего изготовления. Думаю, что и на водку тоже этикетки будут смотреться очень привлекательно. Вернее не на водку, а на домашний бренди. Дистиллят фирменный от Иван Ивановича или что то подобное в этом роде. Представте на застолье достаете бутылочку своего домашнего самогона с гордым названием Орлиное гнездо или еще чего то в этом роде.

#8 vinokur

vinokur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Июль 2017 - 19:02

вот такая этикетка 

Прикрепленный файл  ржаной.jpg   127,52К   0 Количество загрузок:

#9 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Июль 2017 - 12:44

Судя по всему, на пиво этикетки очень неплохие для домашнего изготовления. Думаю, что и на водку тоже этикетки будут смотреться очень привлекательно. Вернее не на водку, а на домашний бренди. Дистиллят фирменный от Иван Ивановича или что то подобное в этом роде. Представте на застолье достаете бутылочку своего домашнего самогона с гордым названием Орлиное гнездо или еще чего то в этом роде.

Многие винокуры давно уже такие вещи культивируют. И любят показать свои творения коллегам.  Если пошарить по форумам, то можно увидеть и именные этикетки, с указанием того кто произвел, и много других типа "Дедовский рецепт"  и т.п.. Немного  фантазии и умение обращаться с нужными программами дают удивительные варианты.  

#10 Godme666

Godme666

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 06:30

Самое трудное по производству напитка  позади , пустая стеклянная тара нуждается в красивой этикетке

Ну как вариант можно заказать небольшую партию этикеток у специалистов. Выйдет не так уж и дорого, но зато качественно. Я заказывал на http://price-etiketka.ru для партии из 50 бутылок. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных