Перейти к содержимому

Фотография

Что вы предложите гостям на праздники?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Сережкин

Сережкин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • ГородКострома
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 21 Май 2017 - 17:49

А где модератор? Удалите 5-6 последних сообщений, включая мое это последнее. Нехрен гадить тему и мерять писюны...Вопрос про напитки, давайте писать про напитки. Сильно пьяный и я дурак)...А тема хорошая

Вот про настойки давайте.

#42 изяслав

изяслав

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 23:01

А вы помните во времена перестройки копеечный спирт из Гейропы "Рояль"? А из чего его делали знаете? Или думаете там, например в той же Польше на Россию из дерьма "виски", "наполеон" и т.д. не делают? Или с чего бы это в Россию  им свою водку ввозить, когда здесь две республики КБР, и РСО Алания из кукурузного спирта и горной воды отличной водкой Россию могут залить по колено?  
Да только чтобы нам навредить они на экспорт в Россию прут все самое вредное. Или вы еще сомневаетесь?
Наивные и доверчивые...

Роман, так в чем собственно говоря проблема? Если могут две республики залить страну по колено качественной водкой, то почему они так не делают. Я думаю народ будет совсем не против пить качественный, отечественный алкоголь. А винить Европу - это проще простого. Если они действительно поставляют некачественный алкоголь, то винить нужно свои власти, что допускают такие вещи. Ведь не Европа устанавливает правила по каким алкоголь завозится в страну. Хватит уже во всех вредителей видеть, больше нас самих нам никто не навредил. 

Те республики это наверное Кабардино-Балкария  и Осетия? Если да, то там производят очень дешевую водку. У меня знакомый был в командировке на Кавказе он из органов и они там покупали водку по цене, что мне даже и не верится, что водку могут так дешево продавать. Единственное она у них без акцизных марок. Пили ее, говорит от магазинной ничем не отличается и похмелье даже не имеет разницы.

#43 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений
  • ГородКавказские Минеральные Воды

Отправлено 22 Май 2017 - 04:34

Роман, так в чем собственно говоря проблема? Если могут две республики залить страну по колено качественной водкой, то почему они так не делают. 

Отвечу как есть, если вам не в домек.
Приехали из масквы высокопоставленные дяди от и потребовали МЗДУ 50% от выручки. Производители отказались. Дяди на государственном уровне закрыли весь вывоз, поставили на всех дорогах сканеры реагирующие на спирт. Производители потерпев много миллиардные убытки приехали на "поклон", но дяди сказали, что теперь уже надо платить 75%...В общем водочные короли нас и травят спиртом из говна. . 

#44 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 04:36

А где модератор? Удалите 5-6 последних сообщений, включая мое это последнее. Нехрен гадить тему и мерять писюны...Вопрос про напитки, давайте писать про напитки. Сильно пьяный и я дурак)...А тема хорошая

Вот про настойки давайте.

Вообще то тема не касается настоек. Читайте заголовок внимательно! 

#45 Роман

Роман

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 04:39

Те республики это наверное Кабардино-Балкария  и Осетия? Если да, то там производят очень дешевую водку. У меня знакомый был в командировке на Кавказе он из органов и они там покупали водку по цене, что мне даже и не верится, что водку могут так дешево продавать. Единственное она у них без акцизных марок. Пили ее, говорит от магазинной ничем не отличается и похмелье даже не имеет разницы.

А что здесь удивительного сами производят и сами продают. А качественная по тому что спирт из пшеницы(в худшем случае из кукурузы), а вода из горной реки. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных