Перейти к содержимому

Фотография

Библиотека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 peloruss

peloruss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородMemel
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 15:01

Неплохо бы куда -нибудь литературки накидать

#2 doc131074

doc131074

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 438 сообщений
  • ГородБеларусь

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 14:19

http://forumsamogon....ato-poluchaetsi
Здесь ссылки на две интересные книги, сообщение #18
Р.S. Как бонус-любимая статья Романа (который не читает в интернете) об уничтожении русского народа.
Нет, Генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели нет будущего...

#3 peloruss

peloruss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородMemel

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 09:28

http://forumsamogon....ato-poluchaetsi
Здесь ссылки на две интересные книги, сообщение #18
Р.S. Как бонус-любимая статья Романа (который не читает в интернете) об уничтожении русского народа.

Да не ссылки,У меня скачано более ста книг про вино-пиво-и прочая-прочая.На  Облаке Мail.ru/ Не получилось общий доступ сделать

#4 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 13:28

Литературы по самогоноварению, домашнему виноделию и домашнему же производству пива появилось великое множество. На Ютюбе полно демонстрационных роликов с аппаратами всяких конструкций и мастей. Но сам смысл такого же самогоноварения прост до чрезвычайности. И открыт нашими далекими предками давным-давно.  Дело в совершенстве аппаратуры и тщательности прохождения всех стадий процесса от браги до самогона. А сейчас  много "осовременных наворотов" нанизанных на этот простой процесс. Так я считаю... 

#5 peloruss

peloruss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородMemel

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 13:37

Литературы по самогоноварению, домашнему виноделию и домашнему же производству пива появилось великое множество. На Ютюбе полно демонстрационных роликов с аппаратами всяких конструкций и мастей. Но сам смысл такого же самогоноварения прост до чрезвычайности. И открыт нашими далекими предками давным-давно.  Дело в совершенстве аппаратуры и тщательности прохождения всех стадий процесса от браги до самогона. А сейчас  много "осовременных наворотов" нанизанных на этот простой процесс. Так я считаю... 

Да-да,я помню" Сахар наше всё "

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных