Перейти к содержимому

Фотография

Помогите выбрать самогонный аппарат

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Макарыч

Макарыч

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 16 Июль 2016 - 19:13

Пора уже избавляться от старого дедовского аппарата, планирую новый купить.

Кто может рассказать где купить сегодян качественный самогонный аппарат, не Китайский..

Буду рад любым советам по выбору. 

#2 fai8583

fai8583

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 578 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 12:34

Сайтов продающих самогонные аппараты полно. Определитесь, что именно Вам надо: как часто будете гнать, в каком количестве, есть ли проточная вода и т.д. Рекомендую что-то с сухопарником.

Посмотрите на этом сайте: http://alcopribor.ru.  Там и консультант имеется. подскажет если что-то. Акции бывают.   

#3 Анатолий

Анатолий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 Август 2016 - 16:49

Сейчас купить самогонный аппарат наверное проще чем купить бутылку качественной водки, в интернете полно сайтов по продаже таких аппаратов. Выбирать вы будете сами исходя из своих финансовых возможностей и предпочтений. На сколько я знаю сейчас насчитывается уже не менее ста наименований аппаратов. Замечу не моделей, а именно наименований. Но большинство из них по моему мнению - это копии аппаратов серии "Магарыч" и "Добрый Жар Люкс". Именно этих двух производителей я считаю лидерами в производстве и это подтвердят люди знающие толк в самогоноварении.

#4 Coca-Cola

Coca-Cola

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородКарелия, Лоухи
  • Защита от ботов: 2820-3861-54-922

Отправлено 15 Февраль 2017 - 07:51

Тоже исследую этот вопрос, хочу заняться сомогоноварением, но жалко на первый раз переплачивать, вдруг не понравится это дело, и как-то выкладывать с ходу 20000-25000р. неохота. На форумах в основном принижают возможности дистиляторов с сухопарниками, и так называемые знатоки советуют: хд4, Губер, Градус, и т.д. Так вот вопрос: насмотрел я дешевый аппарат "Добровар Первый 14", неужели если я поставлю брагу на кипяченом сахарном сиропе, на второй перегонке отберу головы хвосты, отчистка марганцовкой, и аппарат "Первый 14" не справится с этой задачей? Обязательно колонну брать?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных